Певица Настя Каменских очаровала поклонников новім стильным нарядом

Певица Настя Каменских регулярно делится с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка часто показывает свои свежие фото в неожиданных образах. В этот раз она показала, как будет выглядеть в промо программы "ЖВЛ". Такие снимки появились на ее странице в социальной сети.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

В кадре Настя Каменских позирует в длинном роскошном платье. Наряд из двух цветов – оранжевого и серебристого. Более яркая ткань выглядит как настоящий цветок. При этом невозможно оторвать взгляд от большого разреза, который обнажает стройные ноги артистки. Также можно заметить и глубокое декольте, подчеркивающее женственные формы звезды.

Сама Настя примеряла очень яркий образ: можно заметить, что она выбрала необычный макияж с оранжевыми тонами. Свои длинные кудрявые волосы артистка собрала в аккуратный пучок. Выглядит в таком образе Настя Каменских максимально необычно. В своей публикации девушка отметила, что она безумно любит такие летние съемки. Также она добавила, что поклонников впереди ожидают еще более интересные кадры.

К слову, не так давно Настя Каменских вернулась из отпуска. Отдыхала она и с Потапом, и с мамой, и с компанией их друзей, среди которых была и лучшая подруга Насти, дизайнер Анна Андрийчук. На своей странице в микроблоге звезда публиковала видео, в которое вошли разные кадры из такого отпуска. Там можно увидеть и кадры Насти с Потапом, и певицу в шикарных купальниках, и ее веселье с лучшей подругой.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ирина Билык показала поклонникам новое фото со своим младшим сыном, фанаты тронуты.

Также сообщалось, что ведущая и актриса Лилия Ребрик порадовала поклонников новыми позитивными снимками, сложно не сдержать улыбки.

Кроме того, журналистка ТСН Лидия Таран удивила поклонников новыми кадрами со съемок, шикарный образ не оставил фанатов равнодушными.