Лидия Таран похвалилась шальным снимком у городского фонтана

Известная телеведущая, звезда канала "1+1" Лидия Таран обожает показывать яркие кадры своего рабочего и личного времяпровождения на странице в instagram.

Лидия Таран. Фото: скриншот Instagram
Лидия Таран. Фото: скриншот Instagram

В кадре Лидия позирует у струящегося фонтана, который бьет из-под земли. Задорная красотка в зеленом платье намочила подол и порезвилась у самого длинного фонтана в Украине. Об этом Лидия написала в своем микроблоге. Она поделилась эмоциями не только визуальными, но и написав небольшой пост.

Красотка написала, что была очень счастлива порезвиться у фонтана, увидеть красоты Украины. Ее снимки, полные задора, азарта, яркие и веселые понравились поклонникам, они высказали множество восхищенных впечатлений под фотографиями звезды.

Пестрый наряд, и не менее яркие эмоции подарила ведущая своим фанатам, которые не преминули откликнуться, похвалиться изюминками своего родного города, и даже побывать на прямом включении вместе с телеведущей.

Другие приглашали телеведущую в свои города, а те, кто успел увидеть Лидию Таран со съемочной группой в своем городе интересовались, когда будут показывать эфиры.

Однако, Лидия ничего не ответила, по всей видимости журналисты снимали видео для праздничных эфиров в День Независимости.

"Вы красавица", "Лида, Солнышко! Ты лучше ведущая ТСН! Слава Тебе Слава Украине!", "Лида вы красавица, как всегда", "Замечательный был эфир", "Ты классная", "Супер фотка", "Лида, невероятная красавица", "Лучшая ведущая ТСН, Лидочка", "Вы прелесть !!!", "Белокурая красотка", - написали поклонники.

Комментарий под фото Таран. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что Настя Каменских похвасталась кадром в прозрачном халатике, все прелести как на ладони.

Портал Стена информировал, что Ирина Федишин похвасталась аппетитной фигурой в шикарном наряде.

Напомним, что телеведущая Леся Никитюк показала, свое самое драгоценное достояние, мужчины утратили дыхание, прильнув к мониторам.