Настя Каменских похвасталась роскошными формами в миниатюрном купальнике

Популярная украинская певица Настя Каменских, обладательница шикарных форм, не устает их демонстрировать на своих фото. Буквально несколько часов назад на своем аккаунте в Instagram она порадовала поклонников новыми снимками, на которых похвасталась роскошной фигурой.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

На одном фото Настя позирует, стоя на пирсе, а сзади нее раскинулось синее море. На ней надет купальник розового цвета, который позволил полюбоваться пышными формами певицы. Ее сочные "персики", кажется, вот-вот "выпрыгнут" из миниатюрного белья. А нижняя часть купального костюма звезды подчеркнул ее упругие бедра и пышные "булочки". Каменских изящно выставила одну ножку и поставила ее на шезлонг. На ее стройные длинные ноги невозможно не засмотреться. Звезда стоит во всей красе, подставив под солнечные лучи шикарное загорелое тело.

Еще одно фото из данной публикации выполнено в портретном формате, что позволило еще лучше полюбоваться ее сочными "персиками".

А на третьем снимке Каменских лежит на шезлонге под ласкающими ее спину и "булочки" солнечными лучами. На ее глазах солнцезащитные очки, а волосы рассыпаны по ее плечам и рукам. Она кокетливо поднесла руку к приоткрытым губам, что придало ей еще большей соблазнительности.

В подписи к публикации Настя написала о том, как это «круто» когда в тесном графике находится время для того, чтобы понежиться на солнышке и насладиться моментом.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники, не смотря на то, что Каменских только совсем недавно опубликовала снимки, буквально "завалили" их невероятным количеством "лайков". А в комментариях они осыпали свою любимицу огромным количеством комплиментов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

На сайте стена мы писали, что Даша Астафьева похвасталась фигурой в привлекательном платье.

Ранее портал стена информировал, что платье с глубоким декольте на Лилии Ребрик заставило поклонников забыть о празднике.

Напомним, актриса и телеведущая Лиля Ребрик показала фото почти без одежды, очаровав природной красотой.