Украинская певица Ирина Билык показала поклонникам новое фото с младшим сыном

Популярная артистка на своей странице в социальной сети регулярно делится новыми кадрами с поклонниками. Зачастую это фотографии с концертов или съемок, однако в этот раз Ирина Билык удивила фанатов новым снимком со своим младшим сыном. Такое фото она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Ирина Билык. Фото: YouTube, скрин
Ирина Билык. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует с младшим сыном Табризом. Мальчик позирует в ярком спортивном костюме, держит в руках мячик и улыбается рядом со своей мамой. Ирина Билык тоже примеряла спортивный образ: она предстала перед камерой в голубом худи и облегающих легенсах. При этом она дополнила свой образ ярким макияжем и аккуратной прической.

В своей публикации Ирина Билык отметила, что очень быстро подрастает ее сынок. Уже скоро, подчеркнула певица, мальчик пойдет в школу. Сама же звезда также думает, будет ли еще локдаун и сможет ли ее сын ходить в первый класс именно в очной форме. В то же время в комментариях поклонники поспешили осыпать комплиментами звездную семью.

"Милые красотульки", "Модные красавчики", "Красавчик", "Какой красивый", – пишут поклонники в комментариях под новым фото артистки.

Стоит отметить, что у Ирины Билык два сына. Во втором гражданском браке с моделью Андреем Оверчуком она родила сына Глеба. Сейчас парню уже 22 года. В 2015 году на свет появился ее младший сын Табриз от режиссера и художника Аслана Ахмадова, с которым она была в официальном браке. В 2021 году певица рассказала, что разводится со своим супругом.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль восхитила поклонников шикарной фигурой в коротких шортиках, фанаты осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что у ведущих Юрия Горбунова и Кати Осадчей родился сын, звезда "Светской жизни" рассказала, когда она вернется к работе.

Кроме того, певица Ирина Федишин поделилась красочными кадрами со своего отдыха, артистка продемонстрировала роскошную фигуру в соблазнительном купальнике.