Известная жена Дмитрия Комарова Александра Кучеренко очаровала украинцев эффектным образом

Известная модель и телеведущая Александра Кучеренко обожает показывать свои образы и наряды для поклонников на своей странице instagram.

Александра Кучеренко. Фото: скриншот Instgaram
Александра Кучеренко. Фото: скриншот Instgaram

В очередной раз Александра заинтриговала фанатов новым нарядом совершенной фигурой и неоднозначной заметкой.

Телеведущая позировала на фоне кабриолета, украшенного цветами, и написала, что купила себе. А через несколько неоднозначных пустых строчек уточнила, купила кофе.

Она пишет: "Купила себе... кофе в любимой кофейне возле телеканала, всегда так радуй себя после съемок".

Но поклонники не сразу поняли, что именно приобрела Александру - машину или платье, "ведь кофе рядом нет, то есть купила машину?",- размышляли они. Тогда Александра ответила, что кофе купила, которая осталась на капоте авто.

А кроме того, поклонники Александры оставили ей много приятных слов, комплиментов и восхищения.

"Платьице и босоножки супер", "Как красиво выглядите", "Вы очень красивая пара с Дмитрием Комаровым", "Платье очень красивое, уютного вам вечера, Александра", "Хороший юмор", "Загадочная леди", "Интригует", "А можно как-то с вами выпить кофе или угостить вас", "Вы такая красотка", "Вам идет", "Вы очень стильная и красивая", - написали поклонники.

Комментарии под постом Александры. Фото: скриншот Instagram

Известно, что Александра телеведущая. Девушка устроилась на украинский телеканал ICTV, где ведет передачи со звездами и спортсменами. Ее муж, известный едущий "Мира наизнанку" Дмитрий Комаров, недавно отметил свой день рождения в Одессе, куда отправился вместе с женой. Свои ми фото пара делилась на страницах в соцсетях.

Как ранее писал портал Стена, жена Дмитрия Комарова рассказала неприятную историю с надоедливым поклонником, который узнал номер телефона, и лишил звезду покоя.

Также Стена сообщала, Дмитрий Комаров отметил свой день рождения отправившись с женой на отдых в Одессу.

Напомним, новая "холостячка" Злата Огневич удивила откровенным нарядом и пикантным фото.