Красотка очаровала своих поклонников ярким образом на фото

Украинская фотомодель, обладательница титула "Мисс Украина-2016", Александра Кучеренко очень часто публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram, множество различных любопытных фото, которые и производят огромное впечатление на всех ее подписчиков. Тем более, снимки Саши всегда яркие и от них сложно отвести взгляд.

Александра Кучеренко.  Фото: скриншот YouTube-видео
Александра Кучеренко. Фото: скриншот YouTube-видео

Знают ее в первую очередь, как фотомодель и победительницу в конкурсе "Мисс Украина-2016", а еще как телеведущую и профессиональную танцовщицу. Но после того, как девушка вышла замуж за известного ведущего популярной передачи "Мир наизнанку", Дмитрия Комарова, для всех в первую очередь она стала его супругой, а уж потом все остальное.

На днях, у себя на страничке, в социальной сети, девушка опубликовала очередное интересное фото, которое и впечатлило всех ее поклонников, ведь позировала она в ярком наряде. На красотке был надет костюмчик из шорт и пиджака салатового цвета, а под ним белая майка. В таком наряде девушка выглядела очень эффектно и обворожительно. Стройная фигурка Александры просто сводит с ума многих представителей сильного пола и те начали завидовать Дмитрию Комарову, ведь он отхватил себе самое настоящее сокровище.

Что касается прически девушки в этот раз, то она долго не "заморачивалась" и решила просто оставить свои длинные волосы распущенными. Макияж же на ее миловидном личике был ярким, акцент в котором она сделала на губы, накрасив их помадой красного цвета. А вот свои бездонные глаза девушка лишь немного подвела карандашом и подкрасила тушью, ведь они и так у нее выразительные.

Поклонникам новое фото красотки очень сильно понравилось, и те сразу же засыпали ее пост огромным количеством отметок "лайк", а еще написали под ним множество приятных комментариев.

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а еще и главная "Хлолостячка" страны, Злата Огневич очаровала поклонников нежным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что супруга известного танцора Влада Ямы, Лилия буквально взбудоражила фанатов откровенной фотосессией.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников снимком, на котором позировала в откровенном купальнике.