Ирина Федшин похвасталась умениями мужа

Певица Ирина Федишин недавно вернулась из отпуска, который проводила в Болгарии. По ее признанию, она сразу же принялась работать. Но об отпуске ей напоминают фото с курорта, которые делал муж. Свежую порцию Ирина выставила в Instagram.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимках Ирина словно модель позировала на пляже в купальнике. Оказалось, что все эти фото сделал муж певицы Виталий.

Певица поделилась, что муж очень любит делать фото своей красавицы-жены. Правда, сама Ирина придирчива к выбору снимков, которые можно выставить.

Поэтому, как она призналась, мужу иногда попадает от нее за то, что на том или ином фото у нее талия пропала либо ноги слишком короткие.

Судя по фото красотки в купальнике, у мужа настоящий талант, ведь снимки Ирины напоминают кадры из глянцевых журналов с моделями.

Поклонники оценили умения Виталия, похвалив мужчину и назвав его "фотографом от Бога".

К слову, Ирина на снимках действительно вышла просто безупречно. Немаловажную роль в этом сыграл и отпуск, ведь после напряженных гастролей и постоянных переездов с одного города в другой певица наверняка устала.

К слову, вернувшись с курорта певица с мужем вновь влились в работу. Правда, сначала посетили свадьбу своих друзей и затем вечером у Ирины уже был запланирован концерт. По подсчетам певицы, они сразу же "наездили" столько километров, что могли бы добраться до Болгарии.

Несмотря на государственные праздники, у Ирины буквально на каждый день назначены концерты и они будут проходить в разных местах. На День Независимости Ирина будет выступать на Ивано-Франковщине, далеко от Киева.

Судя по всему, на концерте со звездами в праздник Ирины не будет. Зато по телеканалу 1+1 покажут праздничный концерт "Вечір прем‘єр з Катериною Осадчою", где прозвучит премьера новой песни Ирины "Fashion".

Комментарий. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Федишин показала, как взобралась на мужа Виталия прямо средь белого дня на пляже.

Также мы писали, что Ирина Федишин показала красивую фигурку в леопардовом купальнике.

Напоминаем, что Ирина Федишин поделилась новым снимком с мужем в бирюзовом купальнике.