Стало известно, какое обещание певица Тина Кароль дала Алле Пугачевой

Известная певица Тина Кароль уже много лет на сцене. Сегодня она одна из самых популярных артисток в стране, однако раньше она начинала свой путь в конкурсах. Так, на одном из них она познакомилась с Примадонной. На фан-странице Аллы Борисовной показали архивные кадры.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, что Тина Кароль, еще совсем юная, сидит с Примадонной в гримерке. На камеру она говорит о том, что обязательно будет стараться и никогда не подведет эту женщину. Молодая певица отметила, что она будет делать все, чтобы оправдать надежды.

Напомним, что в далеком 2005 году певица Тина Кароль представляла Украину на конкурсе "Новая Волна". Там она получила именную награду от Аллы Пугачевой и премию в 50 тысяч долларов. Интересно, что эти средства, которые певица получила от Примадонны, были использованы для творчества: она потратила их на съемки клипа "Выше облаков", с которого начала стремительно расти ее популярность.

В ролике фанаты показали, что Тина Кароль действительно сдержала слово, которое дала много лет назад Алле Борисовне. Уже на следующий год после "Новой Волны" Кароль представила Украину на "Евровидении", заняв там почетное 7-е место, а далее – стала активно покорять отечественный шоу-бизнес. Сегодня за ее плечами победы в шоу "Голос страны", где она долгие годы была звездным наставником, десятки концертных туров, множество шоу, а также музыкальные альбомы, которые покорили слушателей. Трудно поверить, что все это началось много лет назад. Тина Кароль, несомненно, проделала большой путь.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ани Лорак удивила своих поклонников сменой имиджа, совершенно новый образ.

Также сообщалось, что певица Злата Огневич блеснула шикарной фигурой в трейлере шоу "Холостячка", поклонники с нетерпением ждут шоу.

Кроме того, певица Надя Дорофеева показала стройную фигуру в откровенном купальнике, поклонники в полном восторге.