Украинская звезда Тина Кароль продолжает восхищать многочисленных поклонников

Неповторимая и восхитительная украинская певица Тина Кароль не устает волновать своих фанатов, которые публикуют на фан-аккаунте в Instagram все новые и новые снимки любимой певицы.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

На днях поклонники певицы поделились шикарным фото Тины, на котором она изображена в невероятно легком и не менее обворожительном образе. Звезда позирует, присев на стул. Она облачена в легкое воздушное платье бордового цвета, верх которого выполнен в виде корсета, а низ – в виде пышной юбки. Этот наряд подчеркнул все достоинства шикарной фигуры Тины. Корсет аппетитно выделил ее пышные «дыньки», которые словно норовят выпрыгнуть из него. А сквозь полупрозрачную юбку просматриваются стройные ножки Кароль. Также добавили легкости и привлекательности образу звезды и открытые руки Тины, на которые накинут лишь легкий шарф.

Белокурые локоны Тины кокетливо рассыпались по ее лицу, спине, плечам и декольте. Она кокетливо запрокинула голову и на ее лице сияет восхитительная открытая улыбка, а губы девушки накрашены помадой того же тона, что и ее платье.

Стоит отметить, что Кароль уже давно известна своим изысканным вкусом, который всегда виден в ее утонченных и сногсшибательных образах, которые не могут оставить равнодушными ни одного фаната певицы. Ведь каждый наряд девушки всегда подчеркивает ее натуральную красоту и шикарные формы, при этом не опошляя их.

Конечно же многочисленные поклонники звезды отметили снимок Тины большим количеством «лайков» и комментариев, в которых выразили свой восторг и восхищение.

Отметим, ранее наш портал писал о том, что украинская телеведущая, а также замечательная актриса Лилия Ребрик восхитила фанатов любопытным видеороликом, на котором ветер сыграл с ее платьем злую шутку.

Еще наш портал рассказывал о том, что актриса Ксения Мишина восхитила поклонников эффектным образом.

Также портал Стена сообщал, что ведущая Катя Осадчая умилила фанатов снимком, на котором была запечатлена со своим сыном.