Яркая исполнительница покорила сердца фанатов воздушным нарядом

Сладкоголосая и восхитительная представительница украинского шоу-бизнеса, а также победительница "Евровидение" Джамала неустанно восхищает и покоряет сердца преданных поклонников шикарными и трогательными фотоснимками, которые публикует на своей страничке в социальной сети Instagram.

Джамала. Фото: скриншот YouTube
Джамала. Фото: скриншот YouTube

И вот знаменитость поделилась очередной порцией сногсшибательных снимков. Фанаты замерли в изумлении и принялись рассматривать новинки. На кадрах Джамала позирует в очаровательном, воздушном платье с бездонными декольте.

Наряд предательски выдает оголенные плечи с бархатной кожей и прикрывает стройные ножки певицы. Сквозь смелый разрез виднеется телесного цвета топ, которые подчеркивает аппетитные формы Джамалы.

В таком ослепительном образе знаменитость посетила Мариинский палац, в котором намерена выступать на праздник Независимости. Также Джамала призналась, что побывала здесь впервые и отметила, что чек сюда, как отдельный вид искусства.

Комментарий. Фото: скриншот Инстаграм

Знаменитость не стала заморачиваться с прической и появилась перед фанатами с распущенными черными, как смоль, волосами. От палящего солнца знаменитость спасается соломенной шляпой с огромными полями и солнцезащитными очками.

На некоторых Джамала покрутилась на камеру и засветила шикарные ножки. Она одарила фанатов солнечной и открытой улыбкой, которая зарядила всех прекрасным настроением, а также восхитила шикарным вокалом.

Фолловеры не сдерживали себя и дарили новинке "лайки" и восторженные комплименты, в которых отмечали прекрасное чувство стиля знаменитости, а также делились своими эмоциями в преддверии выступления певицы.

Недавно Стена рассказывала, что шикарная и соблазнительная украинская певица Алина Гросу очаровала многочисленную армию своих поклонников новым образом.

Также Стена сообщала, что неповторимая ведущая Леся Никитюк покорила сердца поклонников новым снимком, где сверкнула длинными ножками в коротком платье.

Еще Стена писала, что ослепительная блондинка Ирина Федишин впечатлила фанатов пикантными снимками в крохотном купальнике.