Снежана Бабкина поделилась с поклонниками трогательными фотографиями со своим мужем

Популярная украинская актриса театра и кино, танцовщица, участница шоу "Танцы со звездами" Снежана Бабкина является не только многогранной талантливой личностью, но любящей женой и заботливой матерью троих детей. На днях звезда поделилась со своими подписчиками в Instagram снимками, на которых продемонстрированы нежные чувства звездной четы друг к другу.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео
Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео

На первом фото Снежана запечатлена в тесных объятиях своего супруга Сергея Бабкина. Он рукой обхватил ее за тонкую талию и прижал к себе, в это время целуя жену в щеку. А девушка, положив руку на плечо мужчины, смеялась. И столько счастья в этой улыбке и радости, что поневоле, смотря на этот снимок, хочется улыбнуться!

На втором фото Сергей и Снежана запечатлены в жарких тесных объятиях. Они оба смотрят в камеру и их лица сияют счастливыми улыбками. О том, что их чувства пылают, можно прочесть даже по глазам – такие эмоции и такой блеск просто невозможно подделать.

В подписи к столь жизнерадостным снимкам Снежана написала подписчикам, что любовь живет и пылает внутри нас, и чем сильнее мы любим, тем больше любви вокруг нас. Очевидно, что Бабкина поделилась своим опытом, ведь они вместе с Сергеем с 2017 года, а чувства их не только не угасли, но и наоборот, становятся все сильнее и сильнее.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники были невероятно восхищены данными фотографиями Бабкиных и их искренностью в проявлении чувств. А свои эмоции они поспешили выразить в комментариях, в которых выразили свое восхищение звездной парой.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что первая леди страны Елена Зеленская в очередной раз очаровала и восхитила украинцев элегантным нарядом.

Также Стена сообщала, что неотразимая украинская исполнительница Слава Каминская сверкнула роскошными формами в откровенном наряде.

Еще Стена писала, что жгучая красотка Настя Каменских взбудоражила умы мужчин эффектным снимком в крохотном купальнике.