Надя Дорофеева похвасталась жаркими кадрами со своего отдыха, фанаты снова в восторге

Сладкоголосая украинская певица Надя Дорофеева может похвастаться не только прекрасными вокальными данными, но и великолепной фигурой. Это она и сделала буквально несколько часов назад, опубликовав на своем аккаунте в Instagram несколько жарких снимков.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Надя запечатлена в крошечном, который прекрасно подчеркнул все ее достоинства фигуры. На двух снимках певица позирует, сидя на диване и склонившись перед блюдом с фруктами. Узкие полоски яркого купальника Дорофеевой практически не спрятали ее аппетитные формы. Длинные ноги так и притягивают взгляд, а ее "персики", кажется, вот-вот и выпрыгнут из крошечного белья. Узкая талия и плоский живот тоже достойны внимания, ведь фигура Нади в целом великолепна и восхитительна.

На втором снимке певица запечатлена лежащей на шезлонге. Она приняла такое положение, что фото стало еще пикантней. Поза Нади позволила оценить ее "булочки", которые не смог скрыть купальник из-за своих миниатюрных размеров. Также невозможно не оценить длину ее ног, которые так и приковывают к себе взгляд.

Из подписи к снимку стало известно, что кадры Дорофеевой с ее отдыха. Она так подробно поделилась с подписчиками своими эмоциями, что полностью передала и раскрыла им свое настроение.

Комментарий к публикации Нади Дорофеевой. Фото: скриншот Instagram

Комментарий к публикации Нади Дорофеевой. Фото: скриншот Instagram

А поклонники, в свою очередь, отреагировали на столь жаркие фото своей любимой исполнительницы невероятно огромным количеством «лайков» и комментариями, в которых также выразили свои эмоции, не забыв и о комплиментах в адрес красавицы Нади.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно информационный портал Стена сообщал, что шикарная и талантливая украинская певица и участница второго сезона "Холостячка" Злата Огневич новым постом заинтриговала фанатов.

Также Стена рассказывала, что звезда "Орла и решки" Алина Астровская удивила фанатов кадрами с необычной фотосессии.

Еще Стена писала, что суперблондинка Оля Полякова свела с ума мужчин яркими снимками в крохотном купальнике и очаровала грацией и шикарными формами.