Надя Дорофеева порадовала своих поклонников жаркими фото с отпуска, на которых она продемонстрировала свою шикарную фигуру

Популярная украинская певица Надя Дорофеева не устает издеваться над мужской психикой. Буквально несколько часов назад на своем аккаунте в Instagram горячая красотка опубликовала довольно-таки горячие снимки, которые привели ее фанатов в неописуемый восторг, вызвав целую "бурю" эмоций под публикацией.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

На первом фото Надя позирует на камеру, стоя боком и поставив одну ногу на поручень лестницы бассейна. Разрез на сарафане, в который одета девушка, продемонстрировал ее стройную ножку и изящное бедро. Приспущенные плечики наряда Дорофеевой привлек внимание к ее декольте. Поза, в которой была запечатлена Надя, тоже добавила "жара" снимку.

На втором фото звезда положила руку на колено и задумчиво устремила свой взгляд вдаль, соблазнительно прикоснувшись пальцами к губам. Хаотично уложенные волосы, грубые кроссовки и смелая поза сделали образ певицы дерзким и пикантным.

В своей подписи к публикации Надя призналась, что эти 2 фото последние из отпуска, и больше она не будет "нервировать" фанатов своим отдыхом.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники, в свою очередь, попросили Дорофееву не прекращать публиковать снимки с отпуска, ведь они им очень нравятся. Также подписчики в своих комментариях осыпали свою любимицу комплиментами, в которых назвали ее прекрасной и красивой. Не обошли вниманием фанаты и ее стройные соблазнительные ножки, назвав их божественными.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Анфиса Чехова показала стройную фигуру в коротком ярком наряде.

Также сообщалось, что певица Светлана Лобода восхитила поклонников шикарными формами в соблазнительном концертном наряде.

Кроме того, бывшая жена Потапа Ирина Горовая в социальной сети показала, как она проводила время на яхте, поклонники осыпают комплиментами.