Дорофеева и Дантес отметили юбилей

Известная звездная пара Надя Дорофеева и Владимир Дантес, 5 августа, отмечали 10-летие своих отношений. Эта пара одна из самых крепких пар в украинском шоу-бизнесе. Несмотря на феноменальный успех каждого, они все равно до сей пор вместе и продолжают укреплять свои отношения.

Надя Дорофеева и Дантес. Фото: скриншот Youtube-видео.
Надя Дорофеева и Дантес. Фото: скриншот Youtube-видео.

Недавно, 8 июля Владимир и Надя отмечали 6-ю годовщину свадьбы, но самым важным днем в их жизни они считают 5 августа – это день, когда они познакомились. В честь этого Дантес решил написать песню "Девочка" и отснял под нее трогательный клип, который раскрывает весь спектр чувств их отношений.

Клип на песню "Девочка" было не обычным запланированным сюжетом, а состояло из многочисленных нарезок из совместных видео, которые были отсняты за эти 10 лет.

Также, туда вошел эксклюзивный материал, который отсняли 10 лет назад. На тот момент Надя и Владимир скрывали свои отношения, но их засняли папарацци. Чтобы предотвратить утечку, музыкант заплатил 100 долларов и выкупил карту со снимками и видео. Благодаря тому, что влюбленные не знали что их снимают они были максимально искренним и в полной мере отображало их чувства.

В этот же день Дорофеева выложила на своей странице видео, где молодая пара еще во время съемок шоу "Фабрика звезд" танцевали и веселились перед выходом на сцену.

Много звезд и поклонников поздравили пару с таким знаменательным событием и пожелали им всего самого лучшего.

Комментарии под постом Нади Дорофеевой

Комментарии под постом Дантеса

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный шоумен и рэпер Потап рассказал в интервью, сколько он хочет детей.

Также сообщалось, что телеведущая Лидия Таран восхитила поклонников шикарной фигурой на берегу океана, фанаты осыпают журналистку комплиментами.

Кроме того, певица Надя Дорофеева показала стройную фигуру в крохотном купальнике, поклонники остались в полном восторге.