Певица Надя Дорофеева показала поклонникам шикарную фигуру в купальнике

Певица Надя Дорофеева сейчас отдыхает со своим супругом Владимиром Дантесом. При этом в социальной сети звездная пара активно делится новыми снимками. В этот раз на фан-странице артистки показали ее горячий кадр с отдыха.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

В кадре певица позирует спиной камере. На ней можно заметить купальник, состоящий из облегающих шортиков и топика. Также Надя набросила белоснежную рубашку в полоску, которую поднимает ветер. Такой наряд как нельзя кстати подчеркивает шикарные формы певицы.

В комментариях поклонники стали писать о том, что, мол, в стрингах фигура Нади смотрится еще лучше. Вероятно, такие поклонники любят снимки еще более откровенными. Так или иначе, а Надю Дорофееву снова осыпали комплиментами и сердечками в комментариях.

К слову, артистка уже показывала поклонникам, как она проводит время в воде. На своей странице в микроблоге она публиковала кадры, на которых она позировала в кругу на воде. При этом можно заметить, что Надя выбрала для выхода на пляж стринги на высокой посадке и облегающий топ. Свой образ она лишь дополнила кепкой.

Стоит отметить, что на всех таких фотографиях Надя Дорофеева спокойно позирует без косметики и ярких нарядов, в которых она появляется на выступлениях. На фотографиях с отдыха артистка очень естественная, и показывает исключительно природную красоту. Так что поклонники точно очарованы артисткой, а также ее снимками без макияжа и фоторедактора.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк поделилась с поклонниками новыми яркими фото с отдыха, где она позировала в купальнике.

Также сообщалось, что певица Ирина Федишин во время своего отдыха в Болгарии показала стройную фигуру в соблазнительном купальнике.

Кроме того, актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина покорила поклонников ярким образом на красной дорожке Одесского кинофестиваля.