В Сети появился снимок Примадонны со своим супругом Галкиным

Яркая, легендарная и популярная исполнительница Алла Пугачева, хоть уже и отошла от концертной деятельности и посвятила всю себя любящей семье, до сих пор не растеряло былой популярности. Знаменитость делится новыми снимками, который вмиг вызывают бурю в Сети. В честь своего кумира преданные поклонники создали множество фан-страничек и помещают там самые разнообразные кадры.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот на очередной новинке фанаты могут увидеть Аллу Борисовну в сопровождении своего супруга Максима Галкина. Видимо у Примадонны совсем нет сил, она едва стоит на ногах, а руки не в состоянии удержать сумочку. Поэтому все тяжести носит ее муж, да и сам далеко от жены не отходит.

Фото привлекает внимание еще и элегантными нарядами супругов. Алла Пугачева в очередной раз восхитила поклонников шикарным вкусом и покрасовалась перед фанатами в длинном платье, которое скрывает тонкие ноги.

Примадонна отказалась от вопиющего декольте, но вот осиную талию подчеркнула с помощью широкого ремня. Дополнила элегантный образ распущенными волосами, яркими макияжем и сумочкой, что отменно гармонирует с поясом.

Максим Галкин выглядит не менее эффектно. Темные джинсы, белая рубашка, такого же цвета пояс и кроссовки. На глазах очки, а волосы мелкими кудрями создали пышную шевелюру.

Стоит отметить, что Галкин, в отличие от своей жены, активно ведет страничку в социальной сети, где помещает нежные, трогательные и забавные фото и видео своих детей. Иногда в кадр попадает и сама Примадонна, тогда фанаты еще пристальней рассматривают новинку.

Именно в такие моменты поклонники могут рассмотреть молодежные и более откровенные наряды Аллы Пугачевой.

Недавно Стена рассказывала, что первая леди статны Елена Зеленская в очередной раз очаровала и восхитила украинцев элегантным нарядом.

Также Стена сообщала, что неотразимая украинская исполнительница Слава Каминская сверкнула роскошными формами в откровенном наряде.

Еще Стена писала, что жгучая красотка Настя Каменских взбудоражила умы мужчин эффектным снимком в крохотном купальнике.