Длинноногая Светлана Лобода продемонстрировала свои «прелести» во всей красе

Известная украинская певица Светлана Лобода вновь испытывает на крепость нервы представителей сильного пола. А всему виной ее новые фото, которые звезда опубликовала на своем аккаунте в Instagram.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube-видео
Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube-видео

Светлана Лобода прославилась не только своими вокальными данными, бархатным голосом и невероятной пластикой, но и зажигательными танцами, смелыми нарядами и восхитительной внешностью, которую она всегда умело подчеркивает. Ее свежие снимки – прекрасное тому доказательство.

На фото Лобода облачена в черный кружевной боди, отделанный бисером, стразами и бахромой. Стройные длинные ноги наверняка приковали взгляды миллионов мужчин. Вырез в зоне декольте в виде капли приоткрыл аппетитные «персики» Светланы, все же оставив немного места для фантазии, а открытые плечи подчеркнули хрупкую изящную фигуру певицы. Прекрасно подобрана и обувь к наряду звезды – это черные блястящие босоножки на высокой шпильке, которые идеально гармонируют со сверкающим боди.

Белокурые волосы Светланы рассыпались по ее плечам крупными локонами, а на лицо нанесен вечерний макияж.

В публикации Лободы есть несколько снимков, на которых она то позирует на камеру, то на фоне софитов застыла в каком-то танцевальном движении. И от этих фото прям таки исходит та дикая энергия и зажигательный ритм, которыми так славится Светлана.

Фанаты, безусловно, оценили кадры любимой исполнительницы, поставив под ними невероятное количество «лайков» и комментариев, в которых осыпали Лободу комплиментами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно информационный портал Стена сообщал, что искрометная певица Наташа Королева показала, чем любит заниматься ее супруг Тарзан.

Также Стена рассказывала, что дочь Ольги Сумской Тоня похвасталась аппетитными формами и идеальной фигурой, позируя в бассейне.

Еще Стена писала, что "холостячка" Ксения Мишина взбудоражила мужские умы соблазнительным снимком, где без одежды разместилась в ванной.