Известный телеведущий столкнулся с ужасным инцидентом

Популярный телеведущий Игорь Кондратюк неустанно работает над своими проектами, а поэтому решил и отдохнуть. Так, он отправился на отдыха в США: Кондратюк путешествовал по штатам, а после – остановился в Каньоне Антилопы (штат Аризона). Там же он столкнулся с ужасным инцидентом, передает информационный портал Hyser.

Игорь Кондратюк. Фото: YouTube, скрин
Игорь Кондратюк. Фото: YouTube, скрин

Отмечается, что в штате Аризона прошелся сильный шторм. В такое время нередко падают деревья и столбы на дорогах. С подобным столкнулся и Кондратюк. В социальной сети он написал о том, что сильнее шторма он лично в своей жизни не видел. Стихийное бедствие привело к тому, что дерево, возле которого стоял автомобиль телеведущего, упало.

К счастью, в машине никого не было и никто из людей не пострадал. Что касается самого автомобиля, то, как отметил продюсер, он был застрахованным. К тому же транспорт тоже "отделался легким испугом".

"Но это было мое арендное авто !!!! К счастью, автомобиль не пострадал. И застрахованным он был по полной ... А я еще вчера радовался, что поставил машину в тенек", – рассказал Игорь Кондратюк в своем блоге.

Уже на фотографиях, которые он прикрепил к публикации, можно заметить и сам автомобиль, и упавшее дерево. Видно, что дерево оказалось не слишком большим. Вероятно, поэтому арендованный транспорт телеведущего обошелся без особых повреждений.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Светлана Лобода в откровенном интервью рассказала, почему решила вместе с детьми переехать в Европу.

Также сообщалось, что известная телеведущая Леся Никитюк восхитила поклонников шикарной фигурой в соблазнительном купальнике, фанаты осыпают ее комплиментами в социальной сети.

Кроме того, звезда шоу "Мастер Шеф" Эктор Хименес-Браво рассказал, почему на самом деле он не хочет рассказывать публично о своей личной жизни, оказалось – у него уже был плохой опыт.