Певица Светлана Лобода рассказала, почему захотела жить с детьми за границей

Известная певица Светлана Лобода не так давно провела концерт в Одессе. Это удивило многих, поскольку долгие годы артистка в Украине не выступала. Как оказалось, она уже немало времени живет в Европе. Певица рассказала в интервью изданию Grazia, почему она решила жить в другой стране вместе с детьми.

Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин
Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин

По словам Светланы Лободы, она решила переехать жить в другую страну отчасти и из-за дочек. Отметим, что у певицы 10-летняя Евангелина и 3-летняя Тильда. Девочек артистка хочет воспитывать скромно, чтобы они не ощущали на себе особенное отношении из-за звездного статуса мамы. По этой причине Светлана решила идеальным жить именно там, где ее никто не знает.

Название страны Лобода так и не назвала, решив оставить это в секрете. Тем ни менее, немного артистка все же намекнула о том, в каком живописном месте она живет. По ее словам, мечта каждого публичного человека – жить в домике у моря, где его никто не будет знать. Судя по всему, у певицы эта мечта сбылась. Такой переезд, призналась артистка, дал ей ощущение свободы.

Что касается трудностей переезда, то их, судя по всему, Светлана почти не ощутила. По ее словам, она ощущает себя как дома, исходя из возможности собрать родных за одним столом. И не имеет значения, подчеркнула певица, в какой именно точке мира это происходит.

Единственное, без чего иногда тоскливо, все же призналась звезда, так это без энергии мегаполиса. Однако, подметила певица, в таком активном графике хватает всего несколько часов, чтобы очутиться в большом городе.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Катерина Осадчая родила сына Юрию Горбунову, теперь она мама трех детей, поклонники поздравляют.

Также сообщалось, что певица Ирина Федишин показала поклонникам роскошную фигуру в купальнике во время отдыха, от шикарных форм не отвести взгляд.

Кроме того, 65-летняя певица Лариса Долина удивила своих поклонников неожиданным фото, на котором она демонстрировала свое тело в красном облегающем купальнике.