Актер "Квартал 95" поделился трогательным снимком

Один из участников "Квартала" Евгений Кошевой, знает как привлечь внимание к своей персоне и активно ведет свою социальную страничку, где помещает самые разнообразные фотоснимки, которые вмиг набирают массу "лайков". И вот очередное фото, что пополнило его Instagram, растрогало фанатов.

Евгений Кошевой. Фото: скриншот YouTube-видео
Евгений Кошевой. Фото: скриншот YouTube-видео

На новом снимке, позирует его очаровательная и неотразимая супруга. Белокурые локоны, огромные выразительные глаза, милая и скромная улыбка - такой могут увидеть Ксению преданные поклонники.

На последующем снимке фанаты могут увидеть супругу Кошевого еще маленькой и забавной девочкой. Глазки, словно бусинки, сморят прямо в упор, на губах застыла милая улыбка. Фанаты не смогли пройти мимо такого трогательного снимка.

Под снимком Евгений поздравил свою жену с днем ее рождения и написал трогательные слова. Он признался в своих чувствах, в очередной раз сказала как сильно ее любит и попросил никогда не меняться, а всегда оставаться такой, какой она есть.

Комментарий. Фото: скриншот Инстаграм

Поклонники также принялись отправлять свои поздравления имениннице и искренне желать всего самого наилучшего, ну и конечно же здоровья. Некоторые фанаты отмечали, что Евгений написал очень красивую и трогательную речь свой возлюбленной, в которой еще раз упомянул об их замечательных детях и верных друзей.

Стоит отметить, что недавно на странице Кошевого появился необычный фотоснимок, что был посвящен его свадьбе с Ксенией. На фото позирует Евгений и его совсем юная супруга. Юморист тогда выглядел немного иначе, нежели сейчас, однако волос и тогда не было, что и является "визитной карточкой" юмориста.

Недавно информационный портал Стена рассказывал, что бывшая участница шоу "Холостяк" похвасталась шикарной фигурой в довольно откровенном и соблазнительном наряде.

Также Стена сообщала, что жгучая красотка Настя Каменских очаровала преданных фанатов нежным и соблазнительным фотоснимком, где позировала в прозрачном халатике.

Еще Стена писала, что ведущая Маша Ефросинина взбудоражила умы мужчин страстными и откровенными фотоснимками.