"Холостячка" поделилась новым пикантным фотоснимком

После расставания со своим избранником, интерес к украинской актрисе Ксении Мишиной лишь возрос. Знаменитость неустанно радует многочисленную армию своих почитателей всевозможными яркими, а порой и весьма соблазнительными фотоснимками, которые публикует на своей страничке в социальной сети Instagram.

Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот очередная новинка свела с ума преданных поклонников знаменитости, а сердца мужчин заставила биться учащенно. Нежная, хрупкая и в то же время соблазнительная актриса разместила в ванной с огромной пеной.

Гладя на бархатную кожу, длинные и стройные ножки, гладко выбритые места, которые едва прикрыты облаком мыльной пены, у мужчин отвисли челюсти. Они не могут оторвать взгляда от такой красоты, что перед ними предстала.

Ксения собрала роскошные длинные волосы в тугой высокий пучок, а с лица не успела смыть яркий макияж, который подчеркивает ее выразительные и бездонные глаза.

Стоит отметить, что Ксения не просто наслаждается расслабляющей ванной, но и приводит свои ножки в порядок. В руках виднеется розовый станок. Под снимком Ксения поделилась своими мыслями и заговорила о женской привлекательности.

Фанаты вмиг отреагировали на новый соблазнительный фотоснимок и подарили новинке более 64 тысяч влюбленных сердечек. Вместе с тем они были щедры и на лестные комментарии и воспевали неземную красоту своего кумира.

А вот некоторые пользователи критиковали Мишину за ее рекламу бритвенного станка и утверждали, что актриса вряд ли пользуется данным предметом, зато рекламирует его.

Стоит отметить, что с каждым новым снимком Ксения восхищает фанатов с новой силой. Она появляется в более откровенных образах и роскошных нарядах, которые идеально подчеркивают ее женственную красоту.

Недавно Стена рассказывала, что неотразимая украинская ведущая Леся Никитюк в очередной раз очаровала армию фанатов шикарным снимком в крохотном купальнике.

Также Стена сообщала, что жена украинского музыканта Сергея Бабкина Снежана взбудоражила умы мужчин кадрами из пикантной фотосессии.

Еще Стена писала, что шикарная певица Ани Лорак повилась на сцене в необычном наряде, который вмиг раскритиковали фанаты.