Певица Светлана Лобода вновь порадовала своих фанатов новым снимком, на котором предстала в образе знойной красотки

Неподражаемая и эпатажная украинская певица Светлана Лобода неустанно радует свою многочисленную армию воздыхателей новыми фото, на которых она всегда неповторимая, яркая и обворожительная.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube-видео
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube-видео

Совсем недавно звезда поделилась с фанатами новым снимком, который опубликовала на своем аккаунте в Instagram. На фото Светлана предстала в шикарном образе роковой красавицы. Ее тонкий стан обтянуло платье бежевого цвета, полностью отделанное сверкающими пайетками. Корсет с невероятно глубоким декольте подчеркнул аппетитные «кокосики» певицы, позволив вволю разыграться фантазии. Волосы крупными белокурыми локонами соблазнительно ниспадают на открытые плечи и спину Светланы, а шею украсило изысканное сверкающее колье. Также тонкое запястье Лободы обрамляет широкий металлический браслет. Руку с красным маникюром она положила на микрофон.

Певица предпочла яркий насыщенный макияж, стрелками подчеркнув глаза, а насыщенной красной помадой – губы. Томный взгляд Светланы устремился в объектив, словно что-то говоря. И из описания фото красавицы становится понятно, что она хотела сказать этим многообещающим взглядом. Лобода в своем комментарии анонсировала свой приезд в Одессу, где состоится ее концерт, во время которого она пообещала устроить «жару».

Фанаты в своих комментариях под снимком дали понять, что с нетерпением ждут встречи с любимой певицей, осыпали ее комплиментами и подтвердили, что на концертах Светланы всегда «жарко».

Напомним, ранее наш портал писал о том, что известная ведущая и актриса Лилия Ребрик очаровала поклонников эффектным образом в ярком наряде.

Также портал Стена рассказывал о том, что певица и актриса Алина Гросу восхитила фанатов откровенными снимками с отдыха.

Еще портал Стена сообщал о том, что певица Настя Каменских буквально взбудоражила фанатов очередным откровенным нарядом, в котором продемонстрировала всем шикарную фигурку.