Наташа Королева показала чем занимается ее муж летними вечерами

Известная певица Наташа Королева показала, новое любимое занятие Тарзана. В своем instagram Наталья Королева похвасталась талантом своего мужа. Об этом пишет портал Hyser.

Наташа Королева и Тарзан. Фото: скриншот Instagram
Наташа Королева и Тарзан. Фото: скриншот Instagram

Не так давно Тарзан стал позиционировать себя, как художник портретист. Он показывает портреты, которые якобы рисует, хотя хейтеры сомневаются в правдивости его заявлений. Его жена, Наташа Королева, которая всем доказала, как сильно любит своего мужа, часто размещает рисунки своего возлюбленного в соцсетях.

На этот раз она подписала фото "семейная идиллия". А на фото, которое сделала певица, видно, как рисует ее Тарзан, сидя в семейных трусах перед картиной с кистью в руках.

Поклонники обратились с просьбой к своей любимице и попросили, чтобы она показала весь процесс создания шедевра. Ведь сейчас это не является какой-то проблемой, тем самым она бы доказала, что Тарзан собственноручно пишет картины.

В комментариях пишут:

"Тарзан в художественную школу ходил?", "Хорошая Наталка", "Да, видим, с изменой все было пиаром, чтобы внимание к себе привлечь", "Были измены, страдания... а теперь идиллия...", "Как можно было раньше не знать, что муж художник и так долго не писать картины?", "О какой идиллии вы говорите, по моему мнению у вас давно нет идиллии в отношениях. Или идиллия, это когда изменяют?", "Это же он не тебя нарисовал, это же другая!", - пишут фанаты.

Скептицизм в отношении звездной пары связан с тем, что в последнее время Королева и Тарзан часто попадают в громкие скандалы.

Чуть меньше чем год назад, Тарзан и Королева публично обсуждали измену мужа с молодой актрисой Анастасией Шульженко. В сеть попали кадров их интимных развлечений, а через некоторое время муж Королевой подтвердил, что у него действительно была связь на стороне.

Наташа Королева долго не комментировала инцидент, однако потом заявила, что разводится с мужем не станет хотя и его поступок не оправдывает.

Поклонники, которые следили за развитием событий, начали обвинять артистов в наигранности и разыгрывание "спектакля" с целью привлечения внимания к своим персонам.

На сайте стена мы писали, что известная певица MARUV показала свое представление о героине сказки Мальвину.

Портал стена информировал, что 74 летняя София Ротару похвасталась молодым лицом, фанаты в восторге.

Напомним, Настя Каменских недавно показала соблазнительный образ в латексе, фанаты подбирают слюну.