Злата Огневич заинтриговала фанатов

Певица Злата Огневич согласилась стать героиней второго сезона шоу "Холостячка" в преддверии старта шоу поделилась подробностями. Также в Instagram она поделилась касательно даты начала второго сезона.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Злата позирует, лежа на диване с закрытыми глазами. В карусели она выставила два цветных и одно в средине черно-белое фото.

Под снимками Злата написала, что как в этих снимках, "спящая пустыня превращается в цветущий сад….". Певица пообещала что в новом сезоне будет куча моментов, которые заставят смеяться и плакать, переживать, восхищаться и следить, как разгорается огонь между ней и ее будущим избранником.

Без сомнения, такое описание всего сезона заставило поклонников певицы и любителей романтического шоу застыть в предвкушении.

Злата также пока держит в тайне премьеру второго сезона шоу, но пообещала, что обязательно опубликует дату выхода. Поскольку лето почти добегает конца, ждать зрителям осталось недолго.

Певица поделилась недавно у фанатов, как для них выглядит идеальное свидание. Злата считает, что удивлять поступками и проявлять инициативу должен не только мужчина, но и девушка.

Она также поделилась, что свои самые романтические и оригинальные свидания провела с участниками в шоу и их скоро увидят зрители.

К слову, ведущий шоу Григорий Решетник недавно поделился, что у Златы уже есть фавориты и их несколько. По его словам, участники все достойны певицы, они зрелые и готовы к серьезным отношениям.

Повезет ли Злате больше за Ксению Мишину и дойдет ли у певицы с ее будущим избранником дело до свадьбы, скоро ее фанаты и любители романтического шоу смогут узнать сами.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Злата Огневич подогрела интерес публики, показав новый клип. В нем появился загадочный мужчина, с которым девушка в конце уезжает на машине, но его лица публике не показали.

Также мы писали, что Злата Огневич поделилась чувственными и нежными снимками.

Напоминаем, что Злата Огневич призналась, что одному из участников шоу удалось нажать на "струны ее души".