Певица Ирина Билык рассказала, с каким комплексом живет много лет

Певица Ирина Билык нередко радует поклонников новыми снимками в социальной сети. В этот раз она не только опубликовала свежее фото, но и призналась, что у нее есть комплексы. Такой снимок появился на ее странице в микроблоге.

Ирина Билык. Фото: YouTube, скрин
Ирина Билык. Фото: YouTube, скрин

На своей странице Билык опубликовала фото с обложки журнала. Позирует артистка перед камерой в нежно-розовом наряде. При этом ее образ дополняет аккуратная прическа и нежный макияж, который особенно подчеркивает ее глубокие голубые глаза.

Когда смотришь на эту красивую и успешную женщину, сложно представить, что она может быть неуверенной в себе. Как оказалось, у Ирины есть комплексы. Билык отметила, что часто слышит от родных и знакомых, что она красивая, но при этом сама так никогда не считала.

"Комплексы из детства или последствия неудачных отношений с бывшими?", – пишет Ирина Билык, спрашивая мнение у своих поклонников.

Фанаты артистки тут же стали писать о том, что Ирина на самом деле очень красивая женщина. Некоторые отметили, что у нее, возможно, низкая самооценка. Также писали о ее добром сердце и творчестве, которое она несет в массы:

"Ира, вы и есть красивая женщина! Не могу судить о Вас! Но скажу про себя:когда мне делают комплимент – ты красивая, я как-то не чётко это воспринимаю, думаю из-за заниженной самооценки", "Вы очень красивая! И внешне и внутренне! Ваши песни и доброе сердце - вот самая главная Ваша красота! Вы очень женственная", – пишут поклонники в комментариях под новым фото артистки.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Алина Гросу восхитила поклонников шикарной фигурой в купальнике, сложно отвести взгляд.

Также сообщалось, что ведущая ТСН Маричка Падалко показала, как она стреляла из пистолета с олимпийской чемпионкой, яркие кадры.

Кроме того, певица Настя Каменских показала новый стильный образ во время отпуска, наряд идеально подчеркнул ее женственные формы.