Певица Алина Гросу показала свои идеальные формы в купальнике

Популярная певица Алина Гросу сейчас активно публикует фотографии со своего семейного отдыха в Одессе. Недавно, Алина опубликовала новое фото с моря, на котором она была в одном купальнике.

На снимке Алину Гросу позировала в море лежа на матрасе. Она подбирала изящную позу, для того чтобы как можно более грамотно подчеркнуть свои аппетитные формы. Певица дополнила образ естественным макияжем и легкими кудрями.

На певице был интересный купальник, ведь верхняя часть напоминала чешуйчатое декольте русалки, в то время как нижняя часть была сделана как юбочка. В качестве аксессуара певица использовала модные круглые очки.

Фанатам, естественно, такой снимок их любимицы очень сильно понравился и вызвал у них множество положительных эмоций, на что те отреагировали тем, что написали огромное количество приятных комментариев под публикацией, а еще буквально засыпали ее большим количеством отметок "лайк".

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Отметим, Алину прекрасно знают не только, как певицу, а еще и как актрису. Девушка успешно сыграла свои роли не в одном украинском сериале. Конечно же, глядя на ее роскошную внешность, роли ей тоже, соответственно, доставались главные, и чаще всего она играла богатеньких капризных девушек.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева показала поклонникам стройную фигуру в ярком облегающем купальнике.

Также сообщалось, что певица Злата Огневич рассказала о своем участии в шоу "Холостячка", артистка призналась, что некоторые мужчины уже покорили ее сердце.

Кроме того, в сети показали трогательные кадры певицы Тины Кароль с ее сыном Веней, поклонники в восторге.