Украинская звезда Ирина Билык является активным пользователем Сети Instagram. На своем аккаунте она охотно делится с подписчиками своими видео и снимками, которые всегда вызывают восхищение любимой исполнительницей. Но пост, который она опубликовала совсем недавно, вызвал совсем другие эмоции...

Ирина Билык является любимой исполнительницей миллионов украинцев, ее песни мгновенно становятся хитами, которые многие не теряют своей популярности. Они всегда наполнены душевным теплом и глубиной чувств. Такой же сердечностью наполнен и пост Ирины, которым она несколько часов поделилась с подписчиками на своем аккаунте в Instagram.

Ирина Билык. Фото: скриншот Youtube-видео
Ирина Билык. Фото: скриншот Youtube-видео

На своей странице певица опубликовала черно-белый снимок украинской знаменитости Андрея Кузьменко, известного под псевдонимом Кузьма. Артист изображен на фото улыбающимся, с горящими от счастья глазами. Он являлся солистом группы «Скрябин», автором многих популярных песен, писателем, телеведущим, продюсером и актером. 2 февраля 2015 года Андрей трагически погиб впоследствии столкновения его автомобиля с молоковозом. В 2020 году посмертно получил звание Героя Украины.

Как известно, Ирина Билык находилась в очень хороших дружеских отношениях с Кузьмой. И в честь его дня рождения, 17 августа, певица опубликовала свой пост, написав, что именно в этот день артисту исполнилось бы 53 года. Ирина подписала снимок:

Комментарии к публикации Ирины Билык. Фото: скриншот Instagram

Подписчики Ирины мгновенно отреагировали, выражая свою скорбь и горечь утраты, написав, что это – невосполнимая для них потеря, ведь, как назвали поклонники, Кузьма – Герой и Человек с большой буквы.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что 54-летняя Ольга Сумская показала потрясающую фигуру в розовом купальнике.

Также мы писали, что Ольга Сумская растрогала поклонников архивным снимком со времен второй беременности.

Напоминаем, что певица Оля Полякова посетила Одесский международный кинофестиваль с элегантным мужчиной и это не ее муж.