Оля Полякова в паре с Михаилом Ясинским покрутилась перед камерой в нежном образе

Известная певица Оля Полякова засветились на Одесском международном кинофестивале. Она представила фильм собственного производства. Сопродюсером стал Михаил Ясинский, сопровождающий Полякову на кинофесте. Об этом звезда рассказала на своем аккаунте в instagram.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram
Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram

Несколько фото с продюсером Михаилом Ясинским Полякова разместила анонсируя свой фильм "Звезды по обмену" в котором не только сыграла главную роль, но была со продюсером ленты.

В своем блоге Полякова рассказала, что это веселая семейная комедия, которая подчеркивает, главное в этой жизни это семья, близких и семья.

Оля написала что фильм в котором она снялась и который продюсировала, о борьбе за успех и амбиции.

Идею фильмы "выносил" Михаил Ясинский, а Полякова была продюсером и играла в главной роли. Компания, которая снимает ее клипы занималась производством фильма.

Оля похвасталась что с 1 января 2022 года лента будет доступна в кино.

Поклонники оставили много отзывов для своей фаворитки. Они написали множество комплиментов комментариям одобрительных отзывов. Конечно не обошел внимание зрителей образ Оли, ее легкое платье, и прическа, которая изменила имидж певицы.

"Ах, какие эмоции, какие деликатные, импозантные мужчины наперебой стараются угодить. Дорого обходится", " как здорово, что у нас есть вы. Браво !!!!!", "Оленька, наслаждаюсь вами и вашими песнями", "семья - это самое главное в жизни ", "с таким продюсером, хоть на край света!", "Однозначно, челка вас молодит", "Оля !!! Как вы все встегиваете ??? Вы - и дома, и кругом! восхищаюсь вами все больше", "Оля вы очаровательная девушка и фигура обворожительна", "Вы очень красивая пара", "Михаил, как Чеширский Кот", - написали поклонники.

На сайте стена информировали, что Оля Полякова появилась на фестивале кино в Одессе под ручку с усатым красавцем

Ранее портал стена писал, что шальная Полякова в купальнике устроила горячие танцы.

Напомним, что Полякова похвасталась красотой младшей дочери.