Примадонна поделилась новым снимком, где показала как выглядит на самом деле

Яркая и легендарная певица, чьи песни напевают во всем мире, Алла Пугачева, хоть уже и отошла от сцены и посвятила свою жизнь супругу Максиму Галкину и воспитанию двойняшек, до сих пор не растеряла былой популярности. Знаменитость изредка радует многочисленную армию своих почитателей яркими и неотразимыми снимками, что публикует на своей страничке в социальной сети Instagram.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот очередная новинка, что пополнила ее сокровищницу, впечатлила и удивила фанатов. Алла Борисовна смотрит на камеру почти в упор и взорам поклонников вмиг открывается вид на все ее морщины, что избороздили лицо Примадонны.

Певица не стала "портить" естественную красоту макияжем и предстала перед фолловерами без грамма косметики. Яркая и солнечная улыбка оголяет белоснежные и ровные зубы, а выразительные огромные глаза искрятся счастьем.

Под глазами можно заметить морщинки, которые, видимо, не удалось скрыть с помощью пластики. Вместе с тем Примадонна не огорчается, а искреннее радуется. Под снимком она опубликовала веселый и позитивный пост, в котором акцентировала внимание на морщинах и поинтересовались, не улыбаться ли ей что ли?

Также со слов певицы, можно с уверенностью сказать, что она счастлива и радуется каждому новому дню со своей любящей семьей.

Мимо новинки не смогли пройти поклонники которые вмиг бросились комментировать новый снимок и с интересом рассматривать своего кумира. Фанаты не жалели теплых и ласковых слов и в каждом слове чувствовалась поддержка и уважение к Примадонне.

Недавно информационный портал Стена рассказывал, что яркая и неотразимая украинская исполнительница Алина Гросу в очередной раз умилила фанатов трогательным и соблазнительным снимком со своим возлюбленным.

Также Стена сообщала, что украинский ведущий Юрий Горбунов растрогал поклонников нежным и трогательным снимком со своим сыном.

Еще Стена писала, что сногсшибательная и очаровательная певица Светлана Лобода лишила мужчин дара речи новым откровенным фотоснимком.