Светлана Лобода пикантным нарядом вновь лишила покоя своих поклонников

Популярная украинская певица Светлана Лобода не устает делиться со своими многочисленными фанатами кадрами из своей насыщенной творческой жизни. На днях в сети Instagram поп-дива опубликовала пост, который может свести с ума даже самых стойких ее почитателей.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube-видео
Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube-видео

На своем аккаунте Светлана порадовала поклонников видео, которое позволило оценить не только саму подготовку певицы к выходу на сцену, но и ее сногсшибательный наряд. В ролике видно, как над Лободой работают стилисты и визажисты, поправляя то прическу, то макияж. Но более всего бросается в глаза все великолепие наряда звезды.

Светлана облачена в короткое черное платье, на котором вместо юбки короткая бахрома, позволяющая оценить длинные стройные певицы. Оно полностью отделано невероятно сверкающими при свете софитов камнями. Открытые плечи и спина подчеркнули изящество и утонченность фигуры Лободы. А вот пикантности образу звезды придал глубокий вырез в зоне декольте в виде капли, сквозь который аппетитно "выглядывают" "персики" Светланы. Длинные белокурые локоны, насыщенный макияж и босоножки на высокой шпильке завершили образ роковой красавицы.

В видео певица волнительно улыбается, с удовольствием позирует перед камерой и даже сделала небольшую разминку, продемонстрировав шикарную фигуру и невероятную гибкость.

В подписи к ролику Лобода пообещала беречь каждую эмоцию после концерта, который прошел в Одессе, и поблагодарила зрителей за любовь и внимание.

Комментарий Светланы Лободы. Фото: скриншот Instagram

В комментариях к посту фанаты написали эмоциональные комментарии, в которых выразили свое восхищение и восторг от любимой певицы.

Комментарии к публикации Светланы Лободы. Фото: скриншот Instagram

Ранее наш портал писал о том, что известная прима-балерина Екатерина Кухар восхитила фанатов ярким образом в эффектном длинном наряде.

Также информационный портал Стена сообщал, что ведущая Леся Никитюк буквально взбудоражила поклонников снимком, на котором была запечатлена в крошечном откровенном купальнике.

Еще мы сообщали о том, что певица и актриса Алина Гросу восхитила фанатов яркими фото в купальнике.