Артистка впечатлила поклонников новыми снимками со своим бойфрендом

Известная украинская певица, а также замечательная и талантливая актриса Алина Гросу активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где и делится со своими поклонниками множеством различных любопытных фото, которые вызывают у них восторг и море других положительных эмоций. Так и сейчас, красотка выложила в Сеть несколько интересных снимков и весьма забавный видеоролик, от которого фанаты еще долго не могли отвести взгляд.

Алина Гросу и Роман Полянский.  Фото: скриншот YouTube-видео
Алина Гросу и Роман Полянский. Фото: скриншот YouTube-видео

Алина потрясающая певица, целеустремленная и талантливая девушка, а еще прекрасная актриса, которую часто можно увидеть на своих экранах в каком-либо сериале или фильме. Она настолько мила и обаятельная, что к ее персоне всегда направлено много внимания.

Так вот, на днях у себя на страничке артистка поделилась с поклонниками несколькими забавными и любопытными фото, на которых запечатлена была не одна, а со своим новым парнем Романом Полянским, который тоже является талантливым актером и ведущим. Кроме того, глядя на эти снимки, все поклонники заметили и даже подчеркнули то, какая они с Романом прекрасная пара и как прекрасно смотрятся вместе.

Алина позировала в довольно-таки интересном наряде, чем-то похожем на образ восточных красавиц. На ней был надет крошечный яркий купальник, который еле сдерживал напор ее пышных женских прелестей. А также "воздушная" пышная длинная юбка, которая еще больше сделала акцент не только на роскошные бедра артистки, а и на ее тонкую, словно осиную, талию.

Прическа красотки была очень объемной, а локоны кудрявыми. Что касается макияжа девушки, то он был более легким и подчеркнул естественную красоту барышни. А вот дополнила свой образ певица массивным украшением на шее, которое идеально сочеталось с таким ее, будто восточным, нарядом.

Кавалер Алины запечатлен в простой одежде, а именно в рубашке оливкового цвета и синих шортах.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Кроме того, видео, на котором Роман делал Алине массаж, вообще впечатлило поклонников, ведь они заметили, как трепетно он к ней относится и какими влюбленными глазами смотрит на свою избранницу.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Публикация девушки набрала очень много отметок "лайк", и под ней фанаты оставили огромное количество приятных комментариев.

Ранее наш портал писал о том, что известная прима-балерина Екатерина Кухар восхитила фанатов ярким образом в эффектном длинном наряде.

Также информационный портал Стена сообщал, что ведущая Леся Никитюк буквально взбудоражила поклонников снимком, на котором была запечатлена в крошечном откровенном купальнике.

Еще мы сообщали о том, что певица и актриса Алина Гросу восхитила фанатов яркими фото в купальнике.