В Сети появился снимок подросшей звезды сериала "Сваты"

Популярный сериал "Сваты" так понравился телезрителям, что они с нетерпением ожидали каждый новый сезон. И даже сейчас, когда закончились съемки последнего, седьмого сезона, поклонники снова просят продолжения. И пока фанаты в предвкушении новых серий они с интересом следят за главными героями сериала.

"Сваты". Фото: скриншот YouTube
"Сваты". Фото: скриншот YouTube

И вот на одной из страничек, посвященной звездам "Сватов", появился новый снимок, на котором позирует юная и очаровательная девушка. С первых секунд не все смогли узнать там Софию Стеценко, которая сыграла роль Евгении Ковалевой в первых сезонах "Сватов".

На камеру смотрит привлекательная и шикарная девушка с шикарной фигурой и восхитительными формами. Девушка нарядилась в коротенький топ и черную коротенькую юбочку, благодаря котрой можно рассмотреть длинные и стройные ножки Софии.

Распущенные волосы, подтянутый животик, выразительные и глубокий взгляд актрисы, не оставит равнодушными поклонников Жени Ковалевой. Вмиг пользователи разошлись в комментариях.

Некоторые не могут поверить, что маленькая Женя превратилась в такую неотразимую и взрослую леди, другие с уверенностью отмечают, что София была самой лучшей "Женькой" из всех.

Стоит отметить, что Анна Кошмал, которая тоже сыграла эту же роль, полюбилась многим телезрителям и теперь они не пропускают ни одной новинки от актрисы. Девушка восхищает нежными и трогательными снимками, идеальной фигурой и милым личиком.

С каждым новым фото поклонники все больше и больше влюбляются в своего кумира и с нетерпением ожидают новых постов от Анны, чтобы насладится ее солнечной и открытой улыбкой и подарить массу комплиментов ее естественной красоте.

Недавно Стена рассказывала, что легендарная актриса, украинская Роксолана Ольга Сумская поделилась с фанатами новым снимком с дочерью, однако нарвалась на критику.

Также Стена сообщала, что эпатажная и эффектная украинская певица Марув в очередной раз удивила фанатов откровенным и пикантным снимком.

Еще Стена писала, что шикарная ведущая Лилия Ребрик привлекла внимание новым снимком, где позировала в крохотном купальнике.