Украинская знаменитость Лилия Ребрик продемонстрировала великолепные формы в миниатюрном купальнике

Популярная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик поделилась со своими многочисленными фанатами кадрами со своей жизни. Кроме рабочих моментов она порадовала поклонников и фото со своего отдыха.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

Совсем недавно Лилия на своем аккаунте в Instagram опубликовала сторис, в котором можно увидеть, как проводит ведущая свой досуг. В ролике сочные летние фото, на которых Ребрик позирует в бассейне и около него. Она облачена в открытый черно-белый купальник, который позволяет вдоволь налюбоваться пышными формами звезды. Миниатюрный лиф едва прикрывает сочные «дыньки» Лилии, также узкое белье подчеркивает ее стройные ноги и стройные бедра.

Белокурые волосы Ребрик распущены, а на лице практически полностью отсутствует макияж. Счастливая улыбка показывает, насколько звезда наслаждается каждой минуткой летнего дня. На очередном кадре молодая мама позирует со своей младшей дочерью Полиной. Они сидят на краю бассейна с высоко поднятыми руками. А в следующем ролике девочка продемонстрировала смелый прыжок в бассейн, которую подхватил глава семейства – известный танцор Андрей Дикий.

Кадры получились очень позитивными, сочными и яркими. Можно с уверенностью сказать, что подписчики Лилии с удовольствием посмотрели такие счастливые моменты семейного отдыха звездной пары, а представители сильного пола наверняка оценили купальник ведущей, который продемонстрировал все достоинства ее великолепной фигуры.

Ранее наш портал писал о том, что известная прима-балерина Екатерина Кухар восхитила фанатов ярким образом в эффектном длинном наряде.

Также информационный портал Стена сообщал, что ведущая Леся Никитюк буквально взбудоражила поклонников снимком, на котором была запечатлена в крошечном откровенном купальнике.

Еще мы сообщали о том, что певица и актриса Алина Гросу восхитила фанатов яркими фото в купальнике.