В сети появился неожиданный снимок Примадонны Аллы Пугачевой

Известная певица Алла Пугачева уже не ведет активную концертную деятельность, но в социальных сетях часто появляются ее новые кадры. Преданные поклонники с интересом ждут каждое ее свежее фото. В этот раз на фан-странице артистки опубликовали снимок, на котором она позирует в непривычном для нее образе.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В кадре певица Алла Пугачева позирует в голубом платье в белый горошек. При этом наряд украшен красивыми воротниками. Выглядит в такой одежде Примадонна очень непривычно. Свой образ артистка дополнила красивыми украшениями – это и браслеты, и сережки, которые явно входят в один цельный комплект.

Подчеркнула свой образ Алла Борисовна нежным макияжем. К слову, цвета Примадонна на этот раз выбирала пастельные и легкие, без ярких акцентов. Свои волосы артистка собрала в аккуратный хвостик.

В комментариях поклонники стали осыпать Примадонну комплиментами. Некоторые отметили, что они едва узнали ее на фото, однако все равно считают ее самой великой артисткой и стильной женщиной.

"Люблю Вас, дорогая Женщина, которая поет! Будьте всегда счастливы и здоровы!", "Вам очень идет такая прическа!!!", "Алла! Совсем на себя не похожа. Почему??? Но всё равно красавица, умница и великая!!", – пишут поклонники в комментариях под новой фотографией известной артистки.

Стоит отметить, что однажды Алла Борисовна говорила о желании снова собрать большой зал. Однако случится это уже только на ее 80-й день рождения, подчеркивала артистка. Сейчас же 72-летняя Примадонна решила проводить больше времени с семьей. Поклонники же надеются, что они еще смогут услышать любимые хиты живьем.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Алина Гросу восхитила поклонников шикарной фигурой в купальнике, сложно отвести взгляд.

Также сообщалось, что ведущая ТСН Маричка Падалко показала, как она стреляла из пистолета с олимпийской чемпионкой, яркие кадры.

Кроме того, певица Настя Каменских показала новый стильный образ во время отпуска, наряд идеально подчеркнул ее женственные формы.