В Сети появился новый снимок Примадонны отечественной эстрады, который привел к спорам большинства пользователей

Звезда отечественной эстрады Алла Борисовна Пугачева является активным пользователем социальных сетей. Она охотно публикует различные фото, делясь с поклонниками моментами из своей семейной и светской жизни. Не так давно в Сети появились фото Примадонны, которые привели в восторг всех ее поклонников.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

На днях на фан-аккаунте Аллы Борисовны появились снимки, которые невероятно восхитили его подписчиков и вызвали целую бурю эмоций. На фото Пугачева позирует с двумя девочками, элегантно положив одну руку в карман, другой же она прихватила полы полупрозрачной блузы. Алла Борисовна запечатлена в наряде черного цвета – топе с открытыми плечами, поверх которого надета блуза, и широкими стильными брюками с широким ремнем.

Волосы звезды, по обычаю, уложены в ее привычную укладку, а вот яркий насыщенный макияж подчеркнул черты лица Примадонны, сделав их более выразительными. Легкая улыбка и загадочный взгляд звезды тоже не остались незамеченными ее многочисленными поклонниками.

Фанаты тут же принялись активно обсуждать фото Аллы Борисовны. Их мнения, по традиции, разделились. Некоторые обвинили звезду в излишнем фотошопе, а многие восхищались тем, как шикарно Примадонна выглядит в свои 72 года. Поклонники буквально "забросали" Пугачеву комплиментами, написав, что она красива, прекрасна, прелестна и выглядит лет на 40, не забыв при этом поставить почти шесть тысяч "лайков".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Ранее наш портал писал о том, что известная прима-балерина Екатерина Кухар восхитила фанатов ярким образом в эффектном длинном наряде.

Также информационный портал Стена сообщал, что ведущая Леся Никитюк буквально взбудоражила поклонников снимком, на котором была запечатлена в крошечном откровенном купальнике.

Еще мы сообщали о том, что певица и актриса Алина Гросу восхитила фанатов яркими фото в купальнике.