Звезда "Орла и Решки" Леся Никитюк очаровала поклонников новыми фото

Известная телеведущая регулярно радует своих поклонников новыми снимками в социальной сети. При этом красотка подчеркивает свою фигуру соблазнительными нарядами. В этот раз ведущая показала шикарные формы в купальнике. Такой снимок появился на ее странице в социальной сети.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует на небольших скалах на фоне воды. Можно заметить, что у Леси мокрые волосы. Судя по всему, она плавала, и после этого решила сделать такие живописные фото. В геолокации звезда уже отметила Киев, однако на самом же деле отдыхала телеведущая на португальском острове Мадейра. Столицу она отметила, возможно, по той причине, что уже вернулась домой.

В кадре даже издалека видно, что позирует Леся Никитюк в купальнике с высокими плавками и облегающим топом. Наряд идеально подчеркивает ее пресс, а также стройные длинные ноги и женственные формы. Поклонники точно остались очарованы ее красотой. Сама же Леся в шутку написала, что в понедельник – всегда черно-белые снимки.

К слову, не так давно Леся Никитюк рассказывала поклонникам, сколько стоит номер в отеле, где она отдыхала. По словам звезды телеэкранов, если заказывать номер раньше, то и цена будет меньше. Что касается того, если бронировать номер в том же отеле, что отдыхала Леся Никитюк, прямо сейчас на ближайшее время, то, по словам ведущей, выйдет примерно 18 тысяч гривен. Артистка подшутила, что это в принципе не дорого, если зарабатывать миллион в год. Теперь поклонников явно ожидают новые снимки, которые красотка успела сделать во время отпуска.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Алина Гросу восхитила поклонников шикарной фигурой в купальнике, сложно отвести взгляд.

Также сообщалось, что ведущая ТСН Маричка Падалко показала, как она стреляла из пистолета с олимпийской чемпионкой, яркие кадры.

Кроме того, певица Настя Каменских показала новый стильный образ во время отпуска, наряд идеально подчеркнул ее женственные формы.