Популярная телеведущая Леся Никитюк похвасталась длинными ногами в откровенном купальнике

Украинская знаменитость Леся Никитюк является невероятно востребованной ведущей. Но, несмотря на плотный график, она все же не забывает и о своих многочисленных фанатах. Леся в очередной раз порадовала их своими новыми снимками, на которых она предстала в невероятно обворожительном образе. Фото звезда опубликовала на своем аккаунте в Instagram буквально несколько часов назад.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Снимки выполнены в черно-белом исполнении. Никитюк позирует, стоя на камнях, которые омывает бескрайнее море. Леся стоит в полный рост, что позволяет в полной мере оценить ее стройную фигуру. Все "прелести" звезды едва прикрывает купальник, который состоит из тонких полосок. Сразу бросается в глаза главное достоинство Леси – ее невероятно длинные ноги, которые она всегда умело подчеркивает.

Задумчивый взгляд Никитюк устремился куда-то вдаль, а влажные волосы собраны назад.

На втором снимке, который также опубликовала в данном посте звезда, она позирует, повернувшись боком. Такая поза позволила поклонникам вдоволь налюбоваться стройными бедрами Леси и ее тонким изящным станом.

Стоит отметить, что Никитюк является активным пользователем сети Instagram, где с удовольствием общается со своими фанатами, делясь не только своими событиями в жизни, а также настроением.

В подписи к данным снимкам ведущая объяснила подписчикам, почему они в черно-белом исполнении:

Поклонники звезды поспешили порадовать ее многочисленными комплиментами и «лайками». В комментариях фанаты написали, какая Леся красивая, назвав ее "Афродитой", и пожелали ей прекрасной недели.

Ранее наш портал писал о том, что известная прима-балерина Екатерина Кухар восхитила фанатов ярким образом в эффектном длинном наряде.

Также информационный портал Стена сообщал, что ведущая Леся Никитюк буквально взбудоражила поклонников снимком, на котором была запечатлена в крошечном откровенном купальнике.

Еще мы сообщали о том, что певица и актриса Алина Гросу восхитила фанатов яркими фото в купальнике.