Ведущая Леся Никитюк показала стройную фигуру в соблазнительном купальнике

Украинская телеведущая Леся Никитюк сейчас отдыхает на португальском острове Мадейра. На своей странице в социальной сети звездная блондинка активно делится новыми кадрами с отдыха. В этот раз она показала новый яркий образ и шикарную фигуру.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в микроблоге Леся Никитюк опубликовала несколько фотографий, которые она сделала во время своего отдыха на яхте. Здесь ведущая позирует на фоне моря и гор в раздельном розовом купальнике. Стринги и топ с вырезом в зоне декольте прекрасно подчеркивает фигуру звезды. Кроме того, фотографировалась Леся в разных позах, демонстрируя все прелести своей стройной фигурой со всех ракурсов.

В публикации Леся снова проявила чувство юмора. Ведущая подшутила, что есть три вещи, которые ее поклонники обязательно должны были сделать за утро: проснуться, заработать деньги на отдых на Мадейре, а после этого – выбрать лучшую фотографию Леси Никитюк. Так что ведущая в очередной раз не только порадовала поклонников новыми снимками в социальной сети, но и подняла настроение своим чувством юмора, которое так любят в ней ее поклонники.

К слову, ранее звезда "Орла и Решки" также рассказывала поклонникам о том, как ей отдыхается в отеле на Мадейре. Тогда Леся отмечала, что до этого ей не доводилось останавливаться в таком месте. Поклонники же интересовались, сколько стоит остановиться в отеле, где отдыхает Леся Никитюк: по словам девушки, цены зависят от того, когда ты бронируешь номер (позднее и раньше), но если делать это сейчас, то цена будет около 18 тысяч гривен. Как подшутила Леся, если зарабатывать по миллиону в год, то это и не очень дорого.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Алина Гросу восхитила поклонников шикарной фигурой в купальнике, сложно отвести взгляд.

Также сообщалось, что ведущая ТСН Маричка Падалко показала, как она стреляла из пистолета с олимпийской чемпионкой, яркие кадры.

Кроме того, певица Настя Каменских показала новый стильный образ во время отпуска, наряд идеально подчеркнул ее женственные формы.