В Сети появилось фото Примадонной

Жизнь знаменитой пары Алла Пугачевой и ее супруга Максима Галкина не дает покоя многим. Фанаты с пристальным вниманием следят за каждым шагом знаменитостей и не пропускают ни одного нового снимка от звезд. В честь Примадонны преданные поклонники создали множество фан-страниц, на которых делятся самыми разнообразными снимками.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Алла Пугачева отошла от сцены, однако интерес к ее персоне не приутих, скорее даже наоборот, теперь поклонники следят за ее крепкой и дружной семьей. И вот очередная новинка, что появилась на страничке посвященной Примадонне очень расстроила фолловеров.

На камеру позирует Алла Пугачева со своим супругом Максимом Галкиным. Знаменитость без сил прижалась к мужественному плечу своей второй половинки и смотрит на камеру потухшим взглядом. Глядя на фото, многие предположили, что Примадонна уже устала от жизни.

Также лицо легендарной певицы уж больно похоже на маску. Можно предположить, что снимок "не свежий", ведь сейчас Алла Борисовна выглядит немного иначе. Теперь она может похвастаться точеной фигурой, осиной талией, "свежим" личиком и худенькими ножками, которым не прочь блеснуть перед фанатами.

Комментарии. Фото: скриншот Инстаграм

Вместе с тем Примадонна немного изменила свой гардероб. Теперь ее наряды более откровенные и молодежные. Как известно, Алла Борисовна все больше времени проводит дома с семьей, но иногда выбирается "в свет" или в гости к звездным коллегам. Такие снимки или видео всегда вызывают массу восторга от преданных поклонников знаменитости.

Стоит отметить, что супруг Аллы Максим является активным блогером и неустанно делится с фанатами яркими и забавными снимками. Совсем недавно Галкин восхитил представительниц слабого пола соблазнительным снимком, где сверкнул голым торсом.

Недавно Стена рассказывала, что жена известного музыканта Сергея Бабкина Снежана, поделилась неотразимыми постельными фотоснимками.

Также Стена сообщала, что жгучая красотка Настя Каменских восхитила поклонников шикарной фигурой в коротеньком платье.

Еще Стена писала, что шикарная ведущая Леся Никитюк растрогала фантов нежными снимками.