В сторис на своем аккаунте в Instagram девушка опубликовала очень интригующий снимок.

Популярная украинская певица Настя Каменских, которая является женой известного продюсера и исполнителя Потапа, совсем недавно заставила фанатов этой звездной пары понервничать. В сторис Каменских можно увидеть эпизод ее выступления, дружеские посиделки, снимки певицы. Но вот одно фото очень уж заинтриговало фанатов звезды.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимке Настя запечатлена с видным мужчиной. Она прильнула к его плечу, а голову склонила к его голове. Облачена Каменских в очень пикантный наряд, через который отчетливо просматривается отсутствие белья, а сквозь бездонный вырез видны "дыньки" певицы. Волосы звезды собраны в пучок, а шею украшает колье в виде двух крокодилов. Томный взгляд, хищно прищуренные глаза и интригующая улыбка не смогли оставить равнодушными ни одного фаната.

На лице молодого человека расплылась широкая улыбка, а за очками просматривается взгляд с хитрецой.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram-stories

На снимке напечатана надпись, адресованная подписчикам, в которой Настя спрашивает, ждут ли они совместное видео.

Как выяснилось, на фото Каменских позирует с Богданом Юсипчуком – украинским актером театра и кино, моделью и обладателем титулов «Мистер Украина» и «Mister Sea World». Оказалось, что Настя и Богдан планируют сняться в одном ролике.

Можно с уверенностью сказать, что поклонники Каменских будут с нетерпением ждать нового клипа певицы, ведь каждое ее выступление наполнено безудержной энергией, нескончаемой нежностью и взрывоопасными эмоциями.

Ранее наш портал писал о том, что известная прима-балерина Екатерина Кухар восхитила фанатов ярким образом в эффектном длинном наряде.

Также информационный портал Стена сообщал, что ведущая Леся Никитюк буквально взбудоражила поклонников снимком, на котором была запечатлена в крошечном откровенном купальнике.

Еще мы сообщали о том, что певица и актриса Алина Гросу восхитила фанатов яркими фото в купальнике.