Настя Каменских подразнила новым фото

Певица Настя Каменских поделилась новостью, что, наконец, вернулась в родные стены после нескольких концертов по Украине. Певица также выставила фото в Instagram, на котором показала шаловливый язычок и счастливые глазки.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Недавно Настя с мужем Потапом, мамой Лидой и лучшей подругой Аней вернулись с отдыха. До этого у Насти, да и у Потапа был достаточно плотный гастрольный график. Поэтому, звездной паре крайне нужен был отдых с близкими.

По признанию Насти, она не умеет отдыхать правильно. Но, тем не менее во время путешествия она призналась, что даже набрала парочку кило.

Также недавно певица осчастливила своими концертами поклонников в Одессе и Житомире. Дальше у нее достаточно плотный график, поэтому сейчас певица мало времени проводит дома.

Она на новом фото призналась, что рада возможности хотя бы день или два провести у себя дома. Наверняка этому и очень рад муж звезды, певец Потап.

Также певица сразу же достала свою "заначку" - мороженое и стала на камеру его соблазнительно кушать.

Настя высунула язычок и с озорным блеском в глазах стала его лизать. Видно, что решила полакомиться летним десертом знаменитость на кухне.

Девушка позирует в топе цвета мокко, белой полупрозрачной накидке с цветочным рисунком и коротеньких шортах. Певица одета очень соблазнительно в таком простом и обычном наряде.

Несмотря на свое недавнее признание, что во время отдыха она дала себе послабления, сейчас знойная красотка тоже не смогла себе отказать в удовольствии в жару съесть мороженое. Но поклонники не будут осуждать Настю, ведь она выставила такие удачные и горячие снимки с эскимо.

Скорее всего, поклонники после таких снимков побегут в магазин и тоже затарятся вкуснятиной. Один из фанатов сравнил Настю с мороженым и написал, что она тоже "ням-ням" на снимках.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских надела поверх купальника прозрачную тунику, все внимание на шикарную фигурку.

Также мы писали, что Настя Каменских в коротком платье верхом на стуле исполнила жаркие танцы под свой хит.

Напоминаем, что Настя и Потап записали смешное видео, которое развеселило фанатов.