Певица Maruv восхитила поклонников новым сценическим образом

Известная певица Maruv всегда удивляла своих фанатов очень откровенными образами, как на сцене, так и в клипах. Конечно, уже сложился некий стиль у артистки, но иногда она экспериментирует еще больше. В этот раз на своей странице в социальной сети звезда показала кадры с нового выступления.

Maruv. Фото: YouTube, скрин
Maruv. Фото: YouTube, скрин

Дело в том, что обычно Анна Корсун (Maruv) выступает в латексных облегающих костюмах. Здесь же образ совершенно другой, но не более откровенный: артистка вышла на сцену в белом кружевном корсете. Дополнила свой образ Maruv соблазнительными чулками, обувью на высоком каблуке, а также оригинальной прической. В таком амплуа ее точно многие ее не видели.

В комментариях поклонники тут же стали осыпать Maruv комплиментами за образ и шикарную фигуру. Некоторые решили подчеркнуть, что, по их мнению, Maruv в белом наряде выглядит еще лучше, чем в черной одежде, в которой она выступает чаще всего.

"Очень красиво, богиня в белом просто. Легендарное возвращение козьего движа", "Maruv, в белом, в 1000 лучше, чем в черном", – пишут поклонники в комментариях под новыми видео певицы в социальной сети.

Стоит отметить, что поклонники всегда безумно восхищаются образами певицы. Несомненно, когда-то некоторые фанаты могут примерять на себя такие же образы. В одном из интервью Анна Корсун отметила, что она не против этого, и ей такое даже нравится, ведь такую одежду она считает красивой и очень женственной.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Даша Астафьева восхитила поклонников новыми фотографиями, которые она сделала прямо в постели.

Также сообщалось, что в сети рассказали, в каких школах учатся дети украинских артистов, – стало известно, какие образовательные учреждения выбирали звезды.

Кроме того, певица Настя Каменских поделилась новым фото с отдыха, и рассказала, как именно она вводила в свою жизнь строгий режим и спорт.