Артистка восхитила поклонников кадрами со своего концерта в Одессе

Известная певица Ани Лорак часто радует своих поклонников, ведь активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где и публикует, каждый раз что-то новое и любопытное. Так и сейчас, у себя в сториз красотка выложила отрывки из своего концерта, который на днях прошел в Одессе. Эти ролики вызвали море позитивных эмоций и восторг у ее поклонников.

Ани Лорак.  Фото: скриншот YouTube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

Ани прекрасная певица и талантливая женщина, а вот от ее очаровательной фигурки, многим мужчинам порой очень сложно отвести свой взгляд, ведь формы артистки, словно магнит, притягивают их.

На днях, у себя в сториз красотка выложила несколько коротеньких видеороликов со своего концерта в Одессе, глядя на которые можно с уверенностью сказать о том, как много было на нем людей, что как говорится, даже яблоку негде упасть. Наконец-то многие фанаты дождались свою любимицу и на родине, ведь до этого артистка выступала в другой стране.

На видно, что певица выступает на сцене в темном обтягивающем платье, которое чуть ниже колен, на тонких бретельках и с огромным вырезом на спине. Обувь ее тоже максимально удобная, а именно к нарду она подобрала черные шлепанцы.

Концерт Ани Лорак в Одессе. Фото: скриншот Instagram

Что касается прически, то тут артистка тоже особо не заморачивалась, а просто распустила свои волосы и надела кепку. Также, на остальных видео показано, как много людей пришло на ее концерт, и это совсем не удивительно, ведь многие давно и с нетерпением ждали того момента, когда их любимица наконец-то выступит на родине.

Концерт Ани Лорак в Одессе. Фото: скриншот Instagram

После такого замечательного концерта, фанаты ждут не дождутся ее и в других городах Украины, ведь обожают как ее, так и творчество певицы.

Концерт Ани Лорак в Одессе. Фото: скриншот Instagram

Концерт Ани Лорак в Одессе. Фото: скриншот Instagram

Ранее наш портал писал о том, что известная прима-балерина Екатерина Кухар восхитила фанатов ярким образом в эффектном длинном наряде.

Также информационный портал Стена сообщал, что ведущая Леся Никитюк буквально взбудоражила поклонников снимком, на котором была запечатлена в крошечном откровенном купальнике.

Еще мы сообщали о том, что певица и актриса Алина Гросу восхитила фанатов яркими фото в купальнике.