Неотразимая ведущая растрогала фанатов снимками с дочерью

Яркая, стильная, обворожительная украинская ведущая канала "Украина", а также талантливая и неподражаемая актриса Лилия Ребрик, неустанно радует многочисленную армию своих поклонников безупречными и восхитительным фотоснимками, которые помещает на своей страничке в социальной сети Instagram.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

Лилия старается быть ближе к своим почитателям и делится с ними советами по укладке, или же рассказывает о событиях их совей личной жизни. И вот, не заставив поклонников долго ждать, ведущая поделилась новым, трогательными фотоснимками, где позировала со своей дочерью.

Поклонники рассматривали с улыбкой новые кадры от своего кумира и были в восторге, как маленькая девочка похожа на свою звездную маму. Они, словно две капли воды - белокурые локоны, огромные выразительные глаза и ослепительные улыбки, глядя на которые так и хочется улыбнуться.

Под снимками Лилия поделилась рассказом и своими переживаниями. Как оказалось, ее дочь отправляется на целых десять дней в спортивный лагерь, где не будет ее родителей. Девочка с нетерпением ждала этой поездки, что даже сама собирала чемоданы.

Ведущая отмечает, что ее дочь учла все и даже позаботилась о купальниках и теплом банном халатике. Также она взяла и другую одежды учитывая переменный климат в Карпатах.

Комментарии. Фото: скриншот Инстаграм

Под снимками поклонники принялись успокаивать и поддерживать Лилию. Они отмечали, что девочка уже взрослая, а другие желали малышке приятного отдыха.

Неотразимая красотка Лилия Ребрик всегда покоряет сердца поклонников всевозможными фотоснимками. Знаменитость обладает шикарными формами и идеально растяжкой, которую изредка демонстрирует. Ее снимки вмиг набирают огромной популярности и множество "лайков".

Недавно Стена рассказывала, что сногсшибательная красотка Оля Полякова взбудоражила фанатов откровенными танцами в крохотном купальнике.

Также Стена сообщала, что жгучая брюнетка Настя Каменских восхитила фанатов шикарными формами и идеальным тело в прозрачном наряде.

Еще Стена писала, что ведущий Максим Галкин поделился шикарным снимком, где засветил оголенный торс.