Максим Галкин показал чем завтракают Лиза и Гарри

Известные артисты Максим Галкин и Алла Пугачева пользуются большой популярностью у поклонников. Особое внимание фанатов привлекают дети артистов, Лиа и Гарри Галкины. В сторис Instagram шоумен часто размещает фото и видео детишек, в этот раз он показал как завтракают Лиза и Гарри.

Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram
Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

Как оказалось, дети Аллы Борисовны завтракают самой обыкновенной едой - сосисками. Поклонники ожидали видимо увидеть деликатесы, или изысканные блюда, в пору тем, кто живет в замке, и были чрезмерно удивлены увиденным на тарелочках малышей.

Лиза выложила на тарелке снеговика из сосисок и показала отцу, она положила глаза из кружочков сосисок, и улыбку, а вот носом послужила большая клубничка.

Лиза уточнила, что выложила на тарелке именно снеговика. "Смотри, это снеговик. Вот глазки, а это красный нос". Галкин показал, что на столе у детей также находятся свежие фрукты, чай и яблочное варенье.

Лиза Галкина. Фото: скриншот Instagram

Снеговик из сосисок. Фото: скриншот Instagram

Гарри удивил отца, принеся с собой на кухню игрушечное ружье. Он и во время еды не переставал играть, чем привлек внимание заботливых родителей.

"Что это? Ты спал с ним? Что за милитарисские забавки, Гарри Максимыч", - поинтересовался Галкин у подрастающего сына. На что ребенок начал рассказывать, что игрался в игровой, и показал, почему от игрушки раздается такой шум.

Гарри Галкин. Фото: скриншот Instagram

Автомат на столе. Фото: скриншот Instagram

Поклонники прокомментировали увиденное:

"К сосискам горошка не хватает, чтобы было как в советском детстве", "Уплетают за обе щеки, молодцы", "Простая еда, так как в обычной семье", "Кто бы мог подумать, что Пугачева кормит детей сосисками", "О, Сосисочки, вкуснота!", - написали поклонники.

На сайте Стена мы писали, что Алла Пугачева нарвалась на критику из-за смелого наряда, ноги показались располневшими.

Портал Стена информировал, что Пугачева показала лицо без морщин, поклонникам понравились зубы.

Напомним, что в сети показали интервью с Примадонной, кадры растрогали фанатов до слез.