В Сети появился архивный снимок Аллы Пугачевой

Поклонники известной российской певицы Аллы Пугачевой не только не забывают песни своего кумира, но еще и активно интересуются личной жизнью певицы. Известно, что Примадонна российской эстрады була замужем целых 5 раз. Но в Сети появился снимок, на котором можно увидеть, в каком браке она была самой счастливой показало это фото. Снимок размещен в фан-аккаунте Instagram Аллы Пугачевой и ее семьи.

На фотографии видно, что артистка отдыхала в спа центре вместе с Максимом Галкиным. При этом стоит отметить стильный образ 72-летней артистки: предстала перед камерой она в облегающих лосинах белого цвета и в леопардовом балахоне. С ней можно увидеть большею сумочку, которая прекрасно дополняет образ.

Сама Примадонна здесь очень естественно выглядит. На ее лице не так много макияжа, хотя выделяется легкий розовый блеск на ее губах. Кроме того, здесь поклонники в очередной раз смогут полюбоваться пышными рыжими кудрями. Именно с такой прической Примадонна раньше очень часто появлялась на сцене, так что такой стиль для почитателей ее творчества стал уже практически родным.

К слову, поклонники всегда делятся на два лагеря, когда видят новые фото Примадонны. Одни – осыпают комплиментами 72-летнюю артистку, а другие – обвиняют в пластике. Однако важно подчеркнуть, что официальных подтверждений таким домыслам нет. Так что, возможно, секрет красоты певицы в удачном макияже и хорошем образе жизни. К слову, сама Пугачева нередко отмечала, что она свой возраст принимает, и старается жить так, чтобы наслаждаться каждым днем. В этом ей помогают и ее супруг Максим Галкин, и их детишки – двойняшки Гарри и Лиза.

Ранее портал "Стена" сообщал, что бывшая домработница Аллы Пугачевой раскрыла подробности ее романа с Максимом Галкиным, Филиппу Киркорову пришлось нелегко.

Также мы писали, что Алла Пугачева появилась на снимке в облегающих лосинах морковного цвета, вот это смелость!

Напоминаем, что Максим Галкин похвастался подросшими детьми Гарри и Лизой. Несмотря на юный возраст, они уже носят косухи.