В сети показали фрагмент из неожиданного интервью Аллы Пугачевой

Не секрет, что в самом начале творческого пути, певица Алла Пугачева активно искала себя. В итоге на сегодняшний день она исполнила десятки хитов. Среди них и песни, которые были записаны с известным композитором Микаэлом Таривердиевым. На фан-странице Примадонны опубликовали фрагмент из интервью артистки.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В интервью Алла Пугачеве говорит как раз о Микаэле Таривердиеве и их совместном творчестве. Так, по словам певицы изначально именно он определил ее творческий путь: в юном возрасте она услышала по радио его голос и его песни, и уже точно знала, какую дорогу она хочет выбрать. Уже в будущем все-таки случилась их встреча. Это был словно знак.

По словам Примадонны, с Микаэлом Таривердиевым ей было работать сложно, потому что они сначала совсем друг друга не понимали. Артистка признается, что ей не было ясно, что он от нее хочет. Однако в результате именно он сказал ей о том, что вокалисток вокруг много, а нужная певица, которая сможет не просто спеть, а передать смысл каждой строчки. Именно за это сегодня многие поклонники любят исполнение Пугачевой: вероятно, именно с Таривердиева певица начала не просто петь, а практически читать песни.

Стоит подчеркнуть, что в результате их совместного творчества вышла в свет песня "Мне нравится, что вы больны не мной" на слова Марины Цветаевой. Эта композиция стала саундтреком в известных фильмах, а многие поклонники долгие годы не знали, что это голос Аллы Борисовны. Так или иначе, а встреча с Микаэлом Таривердиевым явно повлияла на творческий путь Примадонны.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова очаровала поклонников своим образом на Одесском кинофестивале.

Также сообщалось, что в сети показали украинских звезд, которые в последнее время заметно похудели, в список вошли и певицы Джамала и Наталья Могилевская.

Кроме того, певица Настя Каменских показала новые кадры со своих репетиций, перед камерой артистка предстала без макияжа.