Финансовое учреждение порадовало своих клиентов новой акцией

Один из самых популярных государственных банков Украины "ПриватБанк", решил порадовать своих клиентов и запустил для них весьма выгодную и заманчивую акцию. Кроме того, финансовое учреждение рассчитывает, что благодаря этой новой акции, которую они запусти, клиентов у них станет намного больше. Об этом говорится на официальном сайте "ПриватБанка".

Терминал "ПриватБанка".  Фото: скриншот YouTube-видео
Терминал "ПриватБанка". Фото: скриншот YouTube-видео

Так вот, финансовое учреждение планирует не только открывать бесплатно счета для бизнеса, а и обслуживать их тоже бесплатно. Отмечается, что уже начиная с 16 августа и по 5 сентября все желающие предприниматели смогут открыть в "ПриватБанке" бесплатные счета. Также стоит подчеркнуть, что длительность всей акции будет около 3 месяцев. Поэтому за этот период времени, все, кто открыл в нем бесплатный счет, смогут оценить все преимущества финансового учреждения.

Касательно самой акции, она имеет название "Успешный бизнес", а вот присоединиться и открыть счета в "ПриватБанке" могут не только юридические лица, но и физические лица предприниматели, у которых ранее не было открытого счета в финансовом учреждении. А вот не распространяется новая акция от "ПриватБанка" на благотворительные организации, коммунальные медицинские учреждения, поскольку у банка для них есть другие предложения и тарифы.

Стоит подчеркнуть, все другие предприниматели, открывшие бесплатные счета в банке в период с 16 августа по 5 сентября, обслуживать будут до 31 октября на льготных условиях. А вот открыть счета все предприниматели смогут не только в любом отделении финансового учреждения, а и на официальном его сайте.

Стоит обратить внимание, что для того, дабы открыть счет в банке, необходимо обязательно быть зарегистрированным, как предприниматель, а еще обязательно быть клиентов этого банка, как просто физическое лицо. К примеру, иметь как просто карту банка, так и депозит, который лежит в этом финансовом учреждении. А вот договор обслуживания банком нового предпринимателя можно подписать и в онлайн режиме, а именно в приложении "Приват24" с помощью SmartID.

В пресс-службе банка сообщили, что это финансовое учреждение обслуживает около 70% отечественных физических лиц предпринимателей, которые являются зарегистрированными в Украине, и около 45% юридических.

К слову, до этого "Стена" писала о том, что в Украине вводят еще один неоправданный налог, на этот раз - на расходы граждан.

Также ранее наш портал сообщал о том, что в конце августа нашу страну накроет волной преждевременного осеннего похолодания.

А до этого мы сообщали о том, что в Минсоцполитики Украины уведомили о дополнительных выплатах для некоторых категорий пенсионеров.