Певица Злата Огневич показалась в новом нежном образе

Известная украинская певица Злата Огневич регулярно публикует для своих поклонников свежи фотографии на своей странице в Instagram. В этот раз Злата покорила всех своей нежностью.

Злата Огневич. Фото: скриншот Youtube видео
Злата Огневич. Фото: скриншот Youtube видео

Недавно, Злата опубликовала на страничке две интересных фотографии, которые были отражением прошлого и настоящего.

Злата опубликовала два идентичных снимка, один из которых был в черно-белом формате, а другой в цветном. Таким образом она показывает разницу настроений, что отыгрывает достаточно важную роль по жизни.

На этих публикациях Злата была достаточно нежной и чувственной, что передает всю ее энергию и мотив. Данная фотосессия не потребовала слов, чтобы объяснить настроение певицы.

Это не первая подобная фотография Златы. Обычно она выкладывает подобные снимки с сопровождающими рассказами о том, как она живет, о чем переживает и как себя мотивирует, но не в этот раз.

Фанаты положительно отреагировали на публикацию певицы и осыпали ее комплиментами, рассказывая Злате какая она красавица. Некоторые фанаты предупредили ее, что грех так легко воровать мужские сердца, ведь у этого могут быть последствия.

Отметим, в скором времени Огневич станет "холостячкой" нового сезона. После токсичных отношений, из которых она так томно и долго выбиралась, она вновь хочет попытать счастье и постараться найти свою любовь.

Выход нового сезона состоится осенью 2021 года, тогда мы и увидим кандидатов претендующих на сердце Златы.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Недавно Стена рассказывала, что скандальная и эпатажная балерина Анастасия Волочкова поделилась новыми снимком, который вмиг вызвал бурю негативных отзывов.

Также Стена сообщала, что дочь суперблондинки Оли Поляковой Мария поделилась довольно необычным фотоснимком.

Еще Стена писала, что украинская певица, кумир молодежи Надя Дорофеева свела с ума мужчин стройными ножками.