Украинская певица Злата Огневич дала интервью для "touch-magazine", где поведала о том, почему же она согласилась стать главной героиней в шоу "Холостячка".

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

У певицы долгое время не было отношений, ведь последний такой опыт был для нее очень неприятным и токсичным. Для того чтобы быть готовой к новым отношениям Злате понадобилось много времени на восстановление. После этого прожитого опыта она поняла что уже готова впустить кого-то в свое сердце. Именно в тот момент, к ней обратились из проекта «Холостячка» с предложением об участии, на что она и согласилась.

Перед запуском проекта Огневич очень переживала. Только на вечеринке она осознала что все переживания были лишними. Ведь каждый мужчина прочитал ее интервью, изучил биографию, а также узнали, что любит Злата. Многим из участников удалось нажать на ее тайные струны души. Певица никогда не могла подумать о том, что в один вечер сможет полететь на вертолете, погладить лошадь, быть на концерте или даже погрузится на дно океана, чтобы раздобыть жемчужину.

Первый мужчина, с которым познакомилась Огневич, возвысил планку ожиданий на столько, что она начала думать: «А что же будет дальше? Чем мужчины будут еще покорять?». Один из претендентов на ее сердце смог осуществить ее детскую мечту, после чего девушка поверила, что на этом шоу возможно все.

Также, певица отметила, что она любит романтику и драйв, а самое главное уверенность в мужчине. Именно этим можно запросто завоевать Злату Огневич.

Ранее портал "Стена" сообщал, что известная модель Ана Чери записала жаркое видео, в котором расстегнула кофту и похвасталась огромными "арбузами".

Также мы писали, что друзья выложили в Сеть жаркий снимок с Дашей Астафьевой в день рождения красотки.

Напоминаем, что эпатажная и неординарная певица Maruv показала, как плещется в воде в смелом купальнике.